1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов после операции: «Как говорилось в «Шерлоке»: «Нет ничего более стимулирующего, чем когда все идет не так, как надо»

0

Тарасов после операции: «Как говорилось в «Шерлоке»: «Нет ничего более стимулирующего, чем когда все идет не так, как надо»

Полузащитник «Рубина»Дмитрий Тарасов поделился мыслями после операции на сломанной ноге.

«Операция прошла успешно 🙏🏻

Впереди еще одна большая работа над собой. Как там говорилось в «Шерлоке Холмсе»: «Нет ничего более стимулирующего, чем когда все идет не так, как надо». В точку😎🤜🏻💪🏻 ⚽», – написал Тарасов.

Тарасов прооперирован в Риме. Он сломал ногу и порвал связки на тренировке

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работай над собой , правильно . Читай книги, а то сейчас ты бестолочь тупоголовая
Шерлок бы не поверил, что люди с таким низким уровнем интеллекта способны существовать
Простату стимулирует?
Сестра, отключите пациенту интернет)
Прочитал в паблике «цитаты великих людей»
тоже из Холмса - "Быть умным — это одно, а умничать — другое")
Ну всё,очнулся после операции..щас спорц засрёт всю ленту этим сказочником
Слова не мальчика, а депутата
Тарасов - Лестрейд нашего футбола. Как там в Шерлоке: Энергии много - ума мало.
Так это фраза не из книги а из экранизаций
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости