1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о травме Азара: «Жаль, что его не будет. Имел честь страдать от его игры в Англии»

0

Гвардиола о травме Азара: «Жаль, что его не будет. Имел честь страдать от его игры в Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о травме вингера «Реала»Эдена Азара, из-за которой он пропустит матч команд в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Очень жаль, что его не будет. Я имел честь наблюдать его игру и страдать от него в Англии.

Когда наблюдаешь за ним поближе, то думаешь: «Вот это игрок». Думаю, «Реал» оформил отличную сделку.

Я бы хотел, чтобы он был здесь, он великолепный игрок», – сказал Гвардиола.

Азар вылетел на 3 месяца. В «Реале» он уже пропустил 20 игр – столько же за 7 лет в «Челси»

Гвардиоле важно опять не перемудрить. Тактические интриги ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Эдена.Если бы остался в Челси то болельщики боготворили бы его.Был бы легендой клуба так же как Терри,Чех, Лэмпард ,Дрогба.
Уважение в первую очередь. Здоровья и терпения Азару и его болельщикам. Вот увидите, бельгиец вернется сильнее и утрет нос хейтерам.
Жаль что Азара нет. Хотелось бы увидеть команды в полных составах
Думаю что сам Азар не жалеет что переходил в Реал. И он уже и так легенда Челси
Будешь страдать от остальных игроков Реала.
Слушай, у самого мозгов на шутку хватило или подсасал и поменял некоторые слова??
Хорошо подобрал слова и выразил уважение и поддержку игроку, которому думаю самому сейчас сложно. Он никогда столько не травмировался и не пропускал.

Здоровье Азару. Хоть и болею за Барсу, но такие игроки настоящее украшения этой прекрасной игры и нашего противостояния с Реалом. Надеюсь, что он вылезет из этой череды травм.
Не думаю, что будет прям страдать, но надеюсь, что все-таки Реал создаст проблемы МС
Гвардиола страдалец
Мне кажется, что Азар такой игрок, что у него нет хейтеров. Он не выпендрёжник, не грубиян. Много не болтает. Он не раздражитель даже для болельщиков Барсы. Играет себе и играет. Все адекватные люди понимают, что у парня период травм, у него такого не было, но вот случилось. Дальше, все зависит от него и от обстоятельств, сможет ли он вернуться. Как болельщик барсы, пожелаю ему только удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем