1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фелипе Визеу: «Было интересно поскорее попасть в Грозный. Мне все понравилось»

0

Фелипе Визеу: «Было интересно поскорее попасть в Грозный. Мне все понравилось»

Новичок «Ахмата» Фелипе Визеу поделился впечатлениями от подготовки к возобновлению чемпионата России.

«Уже заждался официальных матчей. На сборах мы хорошо поработали, я познакомился со всеми ребятами и адаптировался в команде. Думаю, это должно помочь по ходу чемпионата. Я раньше следил за чемпионатом России и хотел тут сыграть, знаю, что это сильная лига.

Особенностью прошедших зимних сборов для меня была адаптация в команде – новые тренеры, новые партнеры по команде, новые требования. Разница в сборах по сравнению с Италией и Бразилией – это сроки. В Италии это максимум месяц, а в Бразилии – две недели. Тренировки примерно одинаковые, там тоже много работы над «физикой» и присутствует борьба в единоборствах во время игровых упражнений.

Подписание контракта с «Ахматом» произошло на сборах в Турции. Было интересно поскорее попасть в Грозный, увидеть город, узнать получше место, где я буду жить. Друзья и одноклубники рассказывали о Грозном, но когда видишь своими глазами – это совсем другие впечатления и эмоции. Когда прилетел в Грозный, мне тут все понравилось. Болельщики уже узнают, подходили пообщаться. Теперь главное сфокусироваться на игре и доказывать все на поле.

На сборах мы готовились к весенней стадии чемпионата. Были некоторые проблемы – грипп, а затем травма голеностопа. Надеюсь, все будет так, как вы предположили, и забью голы, не забитые в ходе контрольных матчей на сборах, по ходу сезона. Хочу забивать голы и помогать команде. Я знаю себя и психологически готов к чемпионату», – сказал Визеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Грозный красивый город и тамада там интересный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости