1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Крауч: «В Фернандеше есть немного наглости, это было нужно «МЮ». Он выглядит как лидер»

0

Питер Крауч: «В Фернандеше есть немного наглости, это было нужно «МЮ». Он выглядит как лидер»

Экс-нападающий «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» Питер Крауч высоко оценил игру перешедшего в «Манчестер Юнайтед» зимой хавбека Бруну Фернандеша.

«Он поднял настроение команды и болельщиков и выглядит как лидер. В нем есть немного наглости, и это было нужно «Юнайтед». Он видит варианты передач, и у него большой их арсенал. Он мобилен.

Фернандеш может открывать двери, в этом смысле он напоминает мне Хуана Мату. Но Мата не может забежать за спину, использовать свой темп и заработать такой пенальти.

Он постоянно пробуждает уверенность в других игроках. Я бы хотел быть форвардом для его навесов. Фанатам нравится каждая минута его игры», – сказал Крауч в эфире Match of the Day 2.

Во вчерашнем матче 27-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда» (3:0) Фернандеш забил свой первый гол в АПЛ – с пенальти.

Бруну Фернандеш: «Я в «МЮ», чтобы помочь команде завоевать место в ЛЧ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интервью перевели в гугл транслите
Кто бы что ни говорил, но все 4 трансфера при Сульшере очень качественные. Были проблемы на правом фланге защиты ? Купили АВБ. Проблемы в центре защиты ? купили Магуайра. Теперь на позиции десятки играли Лингард с Перейрой🤢 и взяли топового Бруно. Надеюсь, летом купят быстрого забивного форварда и правого вингера, и будет зашибись👍🏻
ОтветScott Mctominay
Кто бы что ни говорил, но все 4 трансфера при Сульшере очень качественные. Были проблемы на правом фланге защиты ? Купили АВБ. Проблемы в центре защиты ? купили Магуайра. Теперь на позиции десятки играли Лингард с Перейрой🤢 и взяли топового Бруно. Надеюсь, летом купят быстрого забивного форварда и правого вингера, и будет зашибись👍🏻
Воровать не хорошо! Это же был мой комментарий)
Бруну топ! Отличный состав намечается у сборной Португалии в Евро
У Сульшера отличный взгляд на игроков и надо отметить, что адаптация мгновенная! Это не Реал или Барса 😁 где накупят по 100 лямов, а они не играю, поэтому если Сульшер хочет Санчо и он обойдётся в 100-120 миллионов, то я не переживаю
Думаю что если бы Погба не был таким чудаком, была бы супер пара в полузащите
Не так много пижонства, как у Поля. Погба берет статусом, Бруно берет игрой!
Думаю имелось ввиду не высокомерие, а здоровый эгоизм, умение взять игру на себя!
Отличный трансфер за вменяемые деньги
Бруну оказался именно тем игроком, который необходим нынешнему МЮ. Надеюсь он и дальше будет показывать такую игру.
Почему же? Он отлично провел Чемпионат Мира, после этого его авторитет, как игрока, явно стал выше. Он на фоне почти всех в МЮ после ЧМ был альфой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости