• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марк Клаттенбург: «Магуайр заслуживал красной. Тэйлор удалил бы его, если бы сам посмотрел повтор»
Фото
90

Марк Клаттенбург: «Магуайр заслуживал красной. Тэйлор удалил бы его, если бы сам посмотрел повтор»

Экс-арбитр АПЛ Марк Клаттенбург выразил мнение, что защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр заслуживал удаления в матче с «Челси» (2:0).

«Харри Магуайра не должно было быть на поле в моменте, когда он забивал второй гол «МЮ», после того как ранее он отмахнулся от Миши Батшуайи.

При первом просмотре я хотел поддержать Магуайра, думая, что он просто поймал форварда «Челси» в результате единоборства.

Но на повторах видно, что защитник делает отчетливое повторное движение в направлении Батшуайи, чего можно было избежать. Это было топающее движение в область паха, поэтому ему должны были показать красную.

ВАР пересматривал эпизод, но не посчитал, что арбитр Энтони Тэйлор допустил ошибку. В этом и есть непоследовательность.

Не будем забывать, что именно Тэйлор судил матч «Тоттенхэм» – «Челси», когда Сон Хын Мин допустил схожий фол на Антонио Рюдигере в декабре.

Тэйлор не увидел отмашку Магуайра, но если бы он подошел к монитору, уверен, он удалил бы его. Что касается желтой карточки Виллиана, то это был очевидный нырок», – сказал Клаттенбург.

Фото: кадр из трансляции

Зеркальная схема – любимый прием Сульшера в больших матчах. Против «Челси» это сработало

Магуайр против «Челси» – 🌪: избежал красной за удар ногой между ног, забил, отменил гол Жиру офсайдом

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Daily Mail
98 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Сона...никто ему не подсказал, что в пах то можно.
Маню борется за 7 место на судейском классе
Судьи снова на страже МЮ...
Но вчера же писали, что Клаттенбург - манкунианский судья
В первой половине сезона в каждом матче левая пенка для маню
Во второй слепота на красные карточки за удары в пах и удары в лицо локтем (сломанный нос как итог).
Зато удивительная зрячесть на фол Аспи, когда его со всей силы секундой ранее так же толкает манк. Про якобы симуляцию Виллиана вообще смех, прокинул мяч и уходил от манка, тот выставил ногу на ход.
Дело Уэбба живёт, как и лютое отвращение к маню у всех любителей честного футбола
Я за МЮ. Но Мак реально лягнул Мишку
Мда уж. Судейство для обычного клуба (ТТХ с Соном, к примеру) и для неприкасаемого МЮ видимо разное
Челси все равно попадет в ЛЧ, а они нет
Реакция болел синих понятна.
Ну а клоповцы чего разнылись?
В этом сезоне им вообще в тряпочку молчать надо
И даже он не выдержал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем