Сеск о фоле Магуайра: «Это красная»

Бывший полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас не оценил поведение капитана «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайра в матче с лондонцами (0:0, первый тайм).

«Это красная», – написал Сеск.

Твиттер «Челси» отреагировал: «Кто согласен с Сеском?».

Отметим, что после стыка Магуайра с Миши Батшуайи был использован ВАР, однако ассистенты не посчитали этот момент достаточным для удаления. Главный арбитр матча – Энтони Тэйлор.

На Sports.ru можно следить за матчем «Челси» с «МЮ» по текстовой онлайн-трансляции.

139 комментариев
Целенаправленная отмашка. По мне это красная. И тут идиот только один человек - Магуайер. Зачем он это делал?!
+423
-34
+389
Ну собственно чем это отличается от удаления Сона??
+181
Тейлор по ходу это новый Уэбб. За то, что сделал Магуайр, Сону дали заслуженную красную. Виллиан отыграл Фернандеша и словил фол, пускай даже вне штрафной судя по всему, но где там симуляция?
+81
Судьи в Англии ничем не лучше рпловских. Видимо судить идут самые слепошарые представители рода человеческого.
Ну уж вар для них ввели, чтобы подробно могли рассмотреть любой момент, но как так то можно?
+39
Неспортивное поведение наказывается, тут Харри явно лягнул Миши - и ничего? Очень странно. Как по мне, удаление тут было бы вполне оправданным.
+22
Выталкивал - фол. Умышленный удар ногой в пах - красная. Вне зависимости от того, кто кого выталкивал.
+19
Мерзкий поступок, странно, что Тейлор не показал красную.
+11
В Англии это меняет , ты знаешь сколько футбольных клубов в графстве Манчестер ??? Там сильно зависит в каком городе графства ты вырос
+9
Бесит то, что Сона удалили, а игрока МЮ нет, хотя этот прямо в яйца ударил, вообще непонятно.
+6
Сеск реально недоразумение...он и сам из-за спин мужиков пиццой кидался, а потом в кусты! Трус и негодяй...
+4
В прошлом году, Дин откуда то высосал 6 компенс минут, и благодаря этим высосанным минутам МЮ потерял 2 очка
А тут в 2 отмененных голах рефери использовал ВАР и обращался непосредственно к видеоасисту.
Можете дальше орать, что Тейлор из Манчестера родом, а видеоассист может родня Фергюсону?????)))))
+4
0
+4
Какой смысл в VAR, если за такое все равно не удаляют?