1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витцель перед игрой с «ПСЖ»: «Неймар очень опасен, как и Мбаппе с Ди Марией. Должны позаботиться о каждом из них»

0

Витцель перед игрой с «ПСЖ»: «Неймар очень опасен, как и Мбаппе с Ди Марией. Должны позаботиться о каждом из них»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витцель поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ».

«Победа над сборной Бразилии, в которой играл Неймар, на чемпионате мира 2018 года? Это приятное воспоминание, но во вторник нас ждет другой матч. Лига чемпионов – это всегда нечто особенное, и я уверен, что Неймар завтра выйдет на поле. Но не стоит уделять внимание только ему. У «ПСЖ» есть Мбаппе, Ди Мария. Нам действительно нужно будет действовать командой, вместе обороняться.

Я уверен, что Неймар завтра сыграет. Он очень опасен. Но такие игроки, как Мбаппе или Ди Мария, тоже сильны, мы должны позаботиться о каждом из них», – сказал Витцель.  

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «ПСЖ» пройдет завтра, 18 февраля, и начнется в 23:00. 

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Неймар и Мбаппе не будут валять дурака и сыграют на уровне, то у Дортмунда практически нет шансов.
МЮ тогда люто отскочил благодаря пендалю, плюс отсутствовали Неймар и не реализовали многочисленные моменты. Тот же номер больше не пройдет, уверен
Ничего невозможного нет. Если дортмундцы идеально отработают в обороне и нападении, ПСЖ очень серьёзный соперник, и на одной ноге их не обыграешь
Емае завтра ж ЛЧ уже! Крутота)
Ну, за Микрофона и за Дортмунд!
Ну что, грядет очередной позорный вылет парижского мешка?
Жалко конечно,но скорее всего с Дортмундом попрощаемся в 18
а что завтра лига чемпионов уже?
Пары в этой ЛЧ радуют! ПСЖ - Боруссия Дортмунд прекрасная вывеска!
Твои б слова, да богу в уши... Дортмунд должен сверхидеально отработать в обороне, и сверхэффективно реализовать то, что создадут в нападении. Им это под силу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости