«Челси» начал переговоры о трансфере Санчо. На игрока также претендует «МЮ»
«Челси» начал переговоры о трансфере полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, сообщает France Football.
Отмечается, что хавбек является приоритетной целью «Челси». За игрока также борется «Манчестер Юнайтед».
«Боруссия» планирует побить свой трансферный рекорд и получить за Санчо более 105 млн евро, которые немецкий клуб заработал на переходе Усмана Дембеле в «Барселону».
Ранее в «Челси» перешел хавбек «Аякса» Хаким Зиеш.
В этом сезоне Санчо провел за «Боруссию» 20 матчей в Бундеслиге, забил 13 мячей и отдал 13 голевых передач.
Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: France Football
60 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Смешно)
Посмотри на количество трофеев за последние 10 лет, ваш середняк в полной яме, Челси же самый титулованный клуб Англии десятилетия с 3 Евро чашками и 3 титулами АПЛ.
Более того, Санчо давно признался, что в детстве болел за Челси, а любимый игрок - Лемпс.
Поэтому выбор очевиден, пойдёт в Челси, а МЮ пусть Лингарды тащат(на дно).
То Санчо будет играть в Челси.
У Челси возрастные Педро и Виллиан. На их место взяли Зиеша, ещё хотят Санчо.
Боссы Дортмунда давно расписались в том , что их клуб -трамплин в серьезные клубы. Никаких целей и задач у Дортмунда нет, кроме как по дешевле купить, подороже продать.