1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» хочет подписать Вернера и уже контактировал с агентами игрока

0

«Ливерпуль» хочет подписать Вернера и уже контактировал с агентами игрока

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер может перейти в «Ливерпуль».

В трансфере 23-летнего немца заинтересован лично тренер мерсисайдцев Юрген Клопп, сообщает журналист Sport Bild Кристиан Фальк. «Ливерпуль» уже связывался с агентами игрока летом.

На данный момент стороны не пришли к соглашению. Сумма отступных за Вернера летом составит 60 млн евро.

В нынешнем сезоне Бундеслиги форвард забил 20 голов и отдал 6 голевых передач в 21 матче. Его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фирмино дно? А вы футбол только по обзорам смотрите или вообще не смотрите?
Странно, почему такой слабый интерес к Вернеру. При том, что сумма отступных по нынешним меркам смешная.
Клопп сделает из него Фирмино 2.0
Полным откровением стало то, как быстро Ливерпуль набрал такую популярность у хейтеров. Команда с очень серьезной историей, с очень консервативной базой преданных болельщиков (у меня есть друг, который реально «с детства за Ливерпуль» и там полно таких). Команда годами выбиралась из глубокого кризиса и вот наконец выбралась. На самый верх выбралась. Да ещё и с феноменальной, очень красивой игрой. Супер-позитивные ребята. Никакой чернухи. Ни разу не Интер с Матерацци времён Моуринью. И столько дичи на ветках появилось. Откуда? Кто вы, люди? Что и где свербит что на такие комментарии пробивает? Опишите себя, пожалуйста! Очень интересно разобраться в этой девиации..
Фирмино такой один! Если и купят немца, то будет играть над Фирмино, скорее всего.
Зря вы минусуете, рил на спортсе была статья о том что у Вернера есть проблема с ушами
Главное – сохранить эту команду. Продление контрактов практически со всеми лидерами — лучшая трансферная кампания, ну а если ещё и таких игроков, как Вернер удастся пригласить, то будем только рады. YNWA!!!
Возможно. Но я не знаю чем плох оригинальный Фирмино?)
Если Фирмино сместить на цапа,а Вернера на фрв,будет лучшая атака в мире.
У него какая то проблема с ушами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости