1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Никому не доставлял проблем после возвращения в Италию»

0

Марио Балотелли: «Никому не доставлял проблем после возвращения в Италию»

Нападающий «Брешии» Марио Балотелли заявил, что, несмотря на недавнее удаление, он изменился после возвращения в Италию.

На 81-й минуте игры с «Кальяри» (2:2) 29-летний игрок получил желтую карточку за фол на сопернике, после чего получил второе предупреждение за оскорбление судьи.

«Эти слова случайно вырвались у меня. Судья услышал это и удалил меня. Но если бы за любое ругательство на поле следовало бы наказание от судьи, к концу матча оставалось бы по два игрока в каждой команде.

С тех пор, как я вернулся в Италию, я никому не доставлял проблем, я серьезно тренируюсь. Я адаптируюсь к нуждам тренера и партнеров по команде, даже если иногда мне кажется, что я играю полузащитника», – сказал Балотелли.

В нынешнем сезоне форвард забил 5 мячей в 15 играх Серии А. Его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох как смешно. Марио забил 1/4 всех голов Брешии в Серии А и ни одного с пенальти. Является лучшим бомбардиром команды и забивает в каждой 3 игре. Это хороший результат для игры за аутсайдера лиги.
У каждого футболиста есть недостаток (физики, техники, умение читать игру и т.п), который он пытается наверстать упорными тренировками на протяжении всей карьеры. У Марио не было этих недостатков, ему всего лишь надо было быть профессионалом в работе
В Брешии он очень хорошо играет. Лучший бомбардир. Удачи Марио! Без тебя было бы скучнее)
Согласен, такого скандального шлейфа за ним не тянется. Что касается того удаления, такое бывает. Тот же Лаутаро еще более глупую карточку на удаление получил, но с фекалиями его не смешивают.
Мляя 30 лет дураку и постоянно, я изменюсь, случайно, то мне показалось, то меня обидели.... Может хватит уже некоторые в твоём возросте куда более умнее и не несут детский лепет...
Видно, что ни кому не доставляет проблем, даже вратарям соперников ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости