• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Футболистка «Арсенала» Мидема: «Если игрок гей, то что это меняет? Мы все одинаковые»
104

Футболистка «Арсенала» Мидема: «Если игрок гей, то что это меняет? Мы все одинаковые»

Футболистка «Арсенала» Вивианне Мидема считает, что каминг-аут мужчины-футболиста поможет другим игрокам-гомосексуалистам.

«Мне хотелось бы думать, что будет так. Я думаю, что ты можешь делать то, что ты хочешь, и позволять другим делать то, что они хотят. Думаю, что сейчас мы слишком много думаем о ком угодно, кроме самих себя. Нужно сосредоточиться на себе.

Если игрок гей, то что это меняет? Разве то, что игрок из Нидерландов, Африки, Австралии что-то меняет? Мы все одинаковые, так почему мы не можем просто принять, какие мы, кто мы и откуда?

Нужно просто наслаждаться футболом и наслаждаться жизнью – для меня все просто», – заявила лучший бомбардир женской АПЛ.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тупица называет кого-то тупицей. Ну и как ты выберешь ориентацию? :DD
Там учёные, не такие большие эксперты, как юзеры спортса, доказали, что это нарушение в исходном генном коде и человек таким рождается. Но тебе виднее, профессор:)
Вид и особь - разные вещи. С чего вы взяли, что каждая особь у приматов (к которым и люди относятся) должна непременно давать потомство?
Лучше иметь дочь футболистку, чем сына ефрейтора!
Нет единой причины. Гомосексуальные проявления могут быть следствием психического расстройства и ещё куча разных моментов.
Слишком много статей на спортсе.ру ... про это ... стоит задуматься , над людьми , кто это пишет ...
Сейчас бы сравнивать одновидовой секс по взаимному согласию и межвидовой. Ещё и педофилию приплел , которая идёт как акт насилия. Лечись, дубина:)
Бомбардия (киргуду).
У тебя даже элементарных знаний нет, как ты вообще можешь рассуждать на эту тему? Мне незачем кого либо защищать или отмазывать. Для меня существуют только научно обоснованные факты.
Если игрок гей то пусть в женском чемпионате играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем