1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Индзаги про 0:0 с «Вероной»: «Лацио» заслуживал победу, но немного не повезло»

0

Индзаги про 0:0 с «Вероной»: «Лацио» заслуживал победу, но немного не повезло»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги подвел итоги матча Серии А с «Вероной» (0:0).

«Я поздравил команду, потому что мы здорово трудились в игре против очень организованного и физически подготовленного соперника, игравшего крайне интенсивно. Мы нанесли 27 ударов по воротам, заслуживали победу, но немного не повезло.

Есть сожаление, что так и не смогли забить, но, несмотря на это, думаю, наши болельщики получили удовольствие от игры. Мы создавали остроту, дважды попали в каркас ворот, и, говоря объективно, я не мог требовать большего от парней. Они выложились полностью», – сказал Индзаги.

Новый шедевр фанатов «Лацио»: на стадионе погас свет, и на трибуне засиял орел – символ клуба 🦅

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно Луису Альберто не везло. Нанёс 4 убойных удара - дважды в штангу и два вратарских сейва.
Иммобиле 0.5 меньше видимо грузил
Вратарь Вероны иногда просто имба какая-то.
Верона очень хороша в этом сезоне. Мастифы вообще редко когда проигрывают и очень мало пропускают как для клуба середняка. Лацио в этом сезоне вес равно огонь команда. Грузят невероятно много голов соперникам.
Я бы ему наверное поверил. Если бы не смотрел игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости