217

Гудьонсен об Игало: «Лучшие форварды мира больше не хотят переходить в «МЮ»

Бывший нападающий «Челси» Эйдур Гудьонсен высказался о переходе форварда Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

«Во многом трансфер Игало обусловлен периодом, когда он произошел [в зимнее трансферное окно]. Не думаю, что кто-то из топ-форвардов был доступен.

Я думаю, что лучшие форварды мира больше не хотят переходить в «МЮ», – заявил Гудьонсен.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports
217 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда я написал такое на спортсе в комментарии меня закидали минусами, но эта суровая реальность 😏
Холланд, например, не пошёл в мю, летом так же отказался Санчо
Если зарплату им увеличить, то они не то что перейдут, они прибегут в твой клуб! И еще добавят, что их мечта сбылась и что они с детсва за эту команду. Ну и как вишенка на торте - поцелуй в эмблему.
я смотрю, в другие большие клубы топ-форварды зимой переходили пачками, ага
Зато , в Челси сняли трансферной бан и туда ринулись куча топ игроков что так долго выбирали что никого и не выбрали . )))
Трансфер Игало не "во многом" обусловлен периодом когда он произошел, а во всём! Никто не собирался зимой подписывать форварда мирового уровня на годы вперёд. В межсезонье это всегда и для любого клуба сделать трудно. Это планировали сделать летом и сделают летом. А Одион взят тупо на передержку. Гудьонсен притягивает за уши то, чего нет.
От Холланда отказался МЮ, потому что у него вместо агента мешок с дерьмом)
А про свой Челси он не хочет аналитику толкануть?
Или там уже собраны лучшие форварды мира?
Федерико Македа 3-х кратный победитель АПЛ и ЛЧ. Точку чё ))
Ну сам Гудьонсен и сам то не был никогда топ форвардом! А вот Мейсон им стать может!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем