Зинченко удален в матче с «Тоттенхэмом» за 2 желтые. «Шпоры» забили через 2 минуты

«Манчестер Сити» уступил «Тоттенхэму» (0:2) в матче 25-го тура АПЛ.

На 61-й минуте желтую карточку за срыв опасной контратаки получил защитник «горожан» Александр Зинченко.

Это было второе предупреждение украинца, и он был удален главным арбитром встречи Майком Дином.

Первая желтая была выдана Зинченко на 42-й минуте за конфликт с игроками лондонцев.

Спустя две минуты после удаления Зинченко хавбек «Тоттенхэма» Стевен Бергвейн открыл счет в матче.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

+67
Не достиг еще мирового уровня )) Но без прикола - парень красава! Станет еще, кем хочет
+39
Целый день 3.14здил, 3.14здил и до3.14здился.
+50
-17
+33
А это все потому что Британия вышла из ЕС и це-европейца удалили,будем объективны(((🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
+54
-26
+28
Зине нефиг было быковать в 1м тайме, а так Сити должен был остаться в меньшинстве еще раньше
+22
-2
+20
Главное что вышивата опять нашла ватный заговор и присекла его на корню своим квохтаньем
+17
-6
+11
Зина подвёл команду, это привело к поражению, если по твоему это "в порядке" значит ты не шаришь в футболе вообще, смотри лучше мультики😉
+16
-5
+11
сегодня, 16:52
Александр Зинченко: «Хочу стать футболистом мирового уровня. Работы непочатый край»
ахахаха
+16
-9
+7
по сути, если отбросить твои вышиватные кукареканья на ватном сайте, то всем будет только лучше.
+7
по сути, если отбросить ватные вскукареки, отыграл очень хорошо. Вина только в том, что полез в первом тайме в необязательную толканину и заработал желтую. Вторая уже была целиком на совести Мареза