1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Мария – Мбаппе: «Парни на скамейке тоже хотят играть, надо это понимать»

0

Ди Мария – Мбаппе: «Парни на скамейке тоже хотят играть, надо это понимать»

Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария прокомментировал конфликт между главным тренером Томасом Тухелем и форвардом Килианом Мбаппе после матча 22-го тура Лиги 1 с «Монпелье» (5:0).

«Это был сложный матч поначалу, но удаление игрока соперника упростило ситуацию.

Никто не хотел уходить с поля, все хотели играть, это нормально. Килиан хочет забивать, но тренер решил, что он должен уйти. На скамейке есть парни, которые хотят выйти на поле и получить свой шанс, нужно это понимать.

Кавани на 100 процентов с нами. С начала сезона многое произошло, но важно то, что он вышел и сыграл. Это сегодня было главным», – сказал Ди Мария Canal Plus.

Мбаппе устроил истерику из-за замены при счете 5:0. А после матча злился уже Тухель

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Get French Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
каков Ди Мария. еще со времен Реала мне нравился
Красавец, правильно сказал! А мбаппе надо старших слушать, а то звезду поймает
Слово «уважение» эти молодые ребята не знают.
Вот ветераны и должны вместо тренера вправить мозги сопляку. Какой бы талант он ни был,а дисциплина должна быть на первом месте.
А поберечь игрока? От травм никто не застрахован. Есть же немало примеров получения травм в концовках игр.
Вы не устали? Постоянно одно и тоже,вы бы что-то новое уже придумали...
Если так будет продолжать не осуществиться, Перес такого не допустит, пример с Погба нагляден..
Меня очень настораживает Килиан, игра 5:0 исход ясен, я понимаю такую реакцию если игра не идёт и счёт плохой, а тут просто напросто возомнил многое
Вот фока какая, словил блин звезду. Пусть матча 2 на лавке посидит. Кавани поиграть пусть дадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости