1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кавани о словах президента «Атлетико»: «Думаете, он не играл месяц, чтобы отказаться от сделки ради моей комиссии?»

0

Агент Кавани о словах президента «Атлетико»: «Думаете, он не играл месяц, чтобы отказаться от сделки ради моей комиссии?»

Вальтер Фернандо, брат и агент форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, ответил на слова президента «Атлетико» Энрике Сересо о срыве трансфера уругвайца.

«Вы думаете, что Эди не играл целый месяц, чтобы просто отказаться от этой сделки ради моей комиссии? Думаете, что я не позволю ему реализовать мечту?

И весь этот бардак, что мы устроили с «ПСЖ»? Если бы дело касалось денег, то Эди поехал бы в Англию и перешел бы в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

Сделка сорвалась не по воле Эди. «Атлетико» не смог заплатить столько, сколько просил «ПСЖ», а парижане не хотели снижать свои требования. «Атлетико» провалился в переговорах с «ПСЖ», – сказал Фернандо. 

Ранее «Атлетико» пытался купить Кавани у «ПСЖ» за 18 млн евро, однако французский клуб отклонил все предложения мадридцев, поэтому форвард останется в Париже до окончания срока действующего соглашения.

Президент «Атлетико» о срыве трансфера Кавани: «Не хочу никого выделять, но ситуация с родственниками и агентами – это возмутительно»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матрасы находят больше сотки на ноунейма из Португалии, но не хотят платить ПСЖ за топового страйкера. И агенту я верю больше, он мог спокойно поехать в тот же МЮ, Вуди вон из Китая игрока выписал, а тут целый Кавани.
Позорный мешок, который плюёт на своих легенд. Желаю вылета в 1/8 ЛЧ, ненавижу
ну да, это ж не великий Санчес 😂
Именно из-за него кстати. Учатся на своих ошибках
2-3 года назад он был на 2-3 года моложе и до конца контракта оставалось не 5 месяцев. )
В чем плюет? Не хочет отпускать важного для клуба игрока? Правильно, не хотят посыпаться из-за травм, как прошлой весной?
Так это их игрок, естественно как хотят, так и поднимают цены, могли бы и 100 миллионов запросить, их право.
Понять можно, почему ПСЖ не хочет отпускать игрока посреди сезона и в то же время для покупающей стороны тоже должно быть прекрасно понятно, что платить за полгода контракта 20 лямов это бред полнейший. Летом забрать бесплатно, а эти 20 лямов вложить в зарплату намного целесообразнее. Да и Эдинсону будет легче выбить для себя хороший контракт.
Он выбрал деньги, поэтому не стоит его жалеть, тем более нам простым смертным.
18млн? идиоты, жадные матрасники, за Фикуса 126 уронили, а за Кавани, с.....а идиоты, пипец, ну как так, уже представлял как изменилась игра Атлетов, облом...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости