1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо о 2:1 с «Юве»: «Приду домой и продолжу думать о поражении от «Фиорентины». У нас все еще проблемы»

0

Гаттузо о 2:1 с «Юве»: «Приду домой и продолжу думать о поражении от «Фиорентины». У нас все еще проблемы»

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча Серии А с «Ювентусом» (2:1).

«Сегодня я приду домой и продолжу думать о поражении от «Фиорентины», оно было просто шокирующим. Мы обыграли две хорошие команды, это хорошо, но у нас все еще есть проблемы. Впереди еще долгий путь.

Я поздравляю ребят, благодарю за ту работу, которую они проделали за последние семь дней, но мы должны продолжать в том же духе, не сдаваться, быть сосредоточенными на «Наполи» 24 часа в сутки.

Я был зол из-за гола Роналду, потому что в данный момент мы не можем позволить себе упускать что-либо. Мы пропустили не так много голов с момента моего назначения, кроме тех, что были забиты из-за индивидуальных ошибок», – сказал Гаттузо.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же мерзкие глоры у Ливерпуля есть
Наполи пока что только о портовых вытер ноги)) 2:0 забыл уже?
Смотри как бы грозный Шоусбери не вытер ноги об портовых
Хороший прессинг, тут надо признать, что работу Гаттузо видна.
Последние 2 матча

Наполи Лацио 1:0
Наполи Ювентус 2:1

Наполи набрал форму и, похоже, уверенность в себе
Барселоне будет не просто
Ну что, "северяне" постсовка, как вам "помоечка"? Аххахаахааз
Судья тащил Юве как мог, но Наполи выдержал, круто!
Мерзкий как раз таки ты, кусок .овна. А Барсе с Наполи желаю красивой игры)
Господи,какой же токсичный глор)))В каждую новость залезаешь и упоминаешь Барселону)Ну чего еще ожидать от глорья,которое нацепило морду Ван Дейка,человека которого еще года 3-4 назад никто и не знал.Глора Лузерпуля,об который 10 лет все вытирали ноги,пока та же Барселона творила мировую историю,завоевывая треблы... )))Не позорился бы так что ли
Чувак, тебе срочно нужно к врачу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем