1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «МЮ» скандируют «Эд Вудворд умрет» на матче с «Транмером»

0

Фанаты «МЮ» скандируют «Эд Вудворд умрет» на матче с «Транмером»

Болельщики «Манчестер Юнайтед» выражают недовольство политикой руководства клуба во время матча Кубка Англии с «Транмером» (5:0, второй тайм).

Фанатам не нравится работа семьи Глейзеров, владеющей командой, и вице-президента Эда Вудворда.

Зрители скандируют «Эд Вудворд умрет», «Любим «Юнайтед», ненавидим Глейзеров» и «Мы «Манчестер Юнайтед», мы поем то, что захотим».

Фанаты «МЮ» планируют уйти со стадиона во время матча АПЛ в знак протеста против Глейзеров и Вудворда

Сульшер о кричалках фанатов против Глейзеров и Вудворда: «Клуб движется в нужном направлении. Мы должны быть едины»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фаны готовились и как назло МЮ 6-0 выигрывает.
Так все мы умрем, Коллега. Бессмертных среди нас нет
И ведь справедливо фекалиями поливают
Я согласен, что руководство сейчас дно, но «Эд Вудворд умрет» это конечно жёстко.
какая разница, 6-0.....10-0. Этот матч ничего не значит.
По поводу Путина я бы поспорил
Если скандировать Путин умрет, то посадят.
Мы все умрём...и Вудворд, и эти фанаты, и даже Дзюба с Путиным 💀💀
...согласен, Путин - это не точно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости