0

Флик о 5:0 с «Шальке»: «Бавария» не давала сопернику продохнуть»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 19-го тура Бундеслиги с «Шальке» (5:0).

«Конечно, я очень счастлив. Мы набрали 6 очков в 2 матчах, забили 9 голов. Команда не давала сопернику продохнуть и все делала так, как я просил.

Мне очень понравилось то, как мы создавал голевые моменты. Игроки выглядели как команда – сообща вы добиваетесь успеха, и это самое интересное», – сказал Флик.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И с Челси желаю также,Ханси.Что б в ответной игре только количество замен интересовало.FCB!
Одним словом - раз...али
Флик,продолжай в том же духе
Да, надо бы вернуть должок за автобусы в финале лч и в суперкубке.
Разнести в пух и прах малышей лэмпса
Да, надо бы вернуть должок за автобусы в финале лч и в суперкубке. Разнести в пух и прах малышей лэмпса
А в суперкубке долгов нет
Сначала Сити пройдите
В двух словах - проехалась катком.
Раздражают такие люди как вы, какая «Баварка»!? Зачем коверкать название!? Мы же не называем Реал «Реалкой»!
Коут все таки не для Баварии. Когда он играет видно что он инородный, много на себя берет, много думает из за этого часто теряет мяч.
Бавария сейчас выглядит,как в 2013 при Хайнкесе💪.Флик достоин уважения!!! Так держать,немецкая машина!!!💪💪💪
Ханси может сделать фурор. Посмотрим как в ЛЧ, Челси нужно проходить а дальше увидим. Единственный трудный вариант это Ливерпуль, с остальными вполне можно бороться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем