1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Евтича обошелся «Рубину» в 600 тысяч евро (Transfermarkt)

0

Трансфер Евтича обошелся «Рубину» в 600 тысяч евро (Transfermarkt)

Стало известно, сколько «Рубин» заплатил польскому «Леху» за переход полузащитника Дарко Евтича.

По данным Transfermarkt, трансфер 26-летнего швейцарца обошелся казанцам в 600 тысяч евро.

На момент сделки до истечения срока контракта Евтича с «Лехом» оставалось чуть более пяти месяцев.

С «Рубином» игрок заключил соглашение на 4,5 года. Его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Transfermarkt.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отмыв в чем заключается?
Таким лишь бы высрать и плюсиком нафармить. А по факту обычный балабол.
Евтич, Бакаев и Макаров в сумме 1,2 млн евро. При том, что даже трансфермаркт их дороже оценивает. Если Слуцкий раскроет того же Бакаева - его Спартак заберет. Серб просто добротный игрок в центр - неплохо бы напомнить какое у нас днище в центре поля, раз выходили в паре матчей Башкиров с Закировым и Акбашевым, все трое игроки уровня ФНЛ.

За кого переплатили - так это за Игнатьева - но учитывая продажу Сорокина - 3 млн за молодого российского нападающего с опытом еврокубков дешево.
так им Краснодар интересовался, перейди он в Краснодар за 650 к, все бы писали какой же Галицкий умница и какую сделку он прогнал - а тут школьники про отмывание пишут, не до конца понимая значение этого действия
Ощущение, что Рубин или вылетит, или ворвется в еврозону. Другого не будет.
Ну 600 тысяч не колоссальный а просто отмыв. Колоссальный в Зените
Бред.
Вы дол60е6
Все равно исключат из еврокубков. Цель остаться в РПЛ, поставить игру.
Евтич не серб, а швейцарец
Нехилый отмыв, да. 600 000 за ноунейма за 5 !!! месяцев до истечения контракта...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости