1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Сухи: «Надеюсь, пауза пойдет нам на пользу»

0

Марек Сухи: «Надеюсь, пауза пойдет нам на пользу»

Защитник «Спартака» и чешской молодежки Марек Сухи выразил надежду, что после перерыва красно-белым удастся выправить положение в турнирной таблице премьер-лиги.

«Я длительное время отсутствовал в составе «Спартака», ездил на молодежный чемпионат Европы в составе сборной Чехии. Там мы завоевали бронзовые медали. Жаль, не удалось отобраться на Олимпиаду.

Что же касается дел спартаковских, пауза в чемпионате получится не слишком длинной – следующий матч уже 17-го числа. Нам всем надо хорошо поработать на сборе в Австрии. Надеюсь, эта пауза пойдет нам на пользу», – рассказал Сухи «Спорт-Экспрессу».

C подробной статистикой чеха можно ознакомиться по этой ссылке.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без усиления вряд-ли)))
Мареку задуматься о своей игре следует. Очень много ошибок.
ОтветJulia "Assange"
Мареку задуматься о своей игре следует. Очень много ошибок.
Ну уж получше Родригеса будет, который вообще НУЛЬ.
Все мы на это надеемся..
Все мы на это надеемся..
все мы надеемся...
Не вешай нос, Марек! До мало ли таких ещё турниров будет?! Главное - тренируйся с богом
Всем на пользу пойдёт
Вам уже никакая пауза не поможет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем