Рэшфорд набрал 18 (14+4) очков в АПЛ. Это его личный рекорд

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд сделал дубль в матче с «Норвичем» (2:0, второй тайм).

На 27-й минуте форвард открыл счет в матче, а на 52-й минуте с пенальти удвоил преимущество команды.

Это его 18-е очко по системе «гол+пас» в текущем розыгрыше АПЛ (14 голов и 4 голевые передачи), что является лучшим результатом в карьере 22-летнего англичанина. В прошлом сезоне Рэшфорд набрал 16 баллов.

Также футболист забил 19 голов во всех турнирах этого сезона. Среди игроков из АПЛ в этом сезоне больше забил только вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг – 20.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.