1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лодыгин ушел из «Газиантепа». Он провел в клубе полгода

Фото
0

Лодыгин ушел из «Газиантепа». Он провел в клубе полгода

Бывший вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин расторг контракт с клубом «Газишехир Газиантеп» по взаимному согласию сторон.

«Большое спасибо клубу за все! Я желаю вам всего наилучшего в оставшейся части сезона! Благодарю руководство, персонал, игроков клуба!

Удачи, и я надеюсь, что вы добьетесь фантастических результатов!» – написал Лодыгин в инстаграме.

Лодыгин перешел в «Газиантеп» в начале августа 2019 года, подписав контракт сроком на 2 года.

Футболист выступал за «Зенит» с 2013 по 2019 годы.

Лодыгин и Лунев резко сдали после пары лет в «Зените». Дорский нашел виноватых

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь после первого сезона в Зените его называли вратарем на долгие годы для Питера и достойным сменщиком Акинфеева в сборной. Уж очень он хорош и стабилен был. Обидно, что в один момент у мужика все пошло коту под хвост(спасибо иностранному тренеру вратарей Зенита, который пытался сделать из Юры Нойера с его выходами до центра поля...)
Олимпиакос не в Греции?
Прости, Юра, но ты всё про**ал!
Наследник Акинфеева, говорили они.
Жалко Юру.После Зенита ни в Олимпиакосе,ни в Греции так ничего и не получилось.
Удачи все равно конечно же,и найти свою игру и свой клуб.
Удивительный человек. Резко появился, и так же резко исчез.
Вот у Юрки вся карьера покатилась вниз. И ошибки его для Зенита были болезненны. Но всё равно ему сочувствуешь и желаешь светлых времён.
А ваша хвалёная икона никаких чувств не вызывает: ни уважения, ни сочувствия при его косяках, ни пожеланий долгой карьеры. В этом даже скорей всего не Акинфеев виноват, а красно-синие "злобные зрители"
Как то у Юры не задалось.Что-то переклинело и пошла карьера под откос. Хотя это же вратарь,а они вообще уникальные люди.
Ну полгода, пока Лунев травмирован был, Юра неплохо позицию закрывал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости