1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лодыгин подписал контракт с турецким «Газиантепом» на 2 года

Фото
0

Лодыгин подписал контракт с турецким «Газиантепом» на 2 года

Бывший вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин продолжит карьеру в турецком клубе «Газишехир Газиантеп», сообщается на официальном сайте команды. 

29-летний голкипер подписал контракт на 2 года. 

Лодыгин выступал за «Зенит» с 2013 по 2019 годы. В сезоне 2018/19 он выступал за «Олимпиакос» на правах аренды, сыграл в двух матчах чемпионата Греции и пропустил один гол.

«Газиантеп» в прошлом сезоне выступал во втором турецком дивизионе, где занял пятое место. В сезоне-2019/20 команда сыграет в высшей турецкой лиге. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выскажу непопулярное мнение зато откровенно. Лодыгин изначально был вратарь не уровня Зенита. Помню как в первых матчах за Зенит он пропускал просто уйму голов, а все вокруг при этом говорили, что это не вина Лодыгина, признавая у него отсутствие хорошей вратарской школы. Во второй сезон Юра немного взял себя в руки и стал делать единственное, что он хорошо умеет - брать мячи, играя на ленточке за счет природной реакции. Делал он это на сумасшедшем кураже, чтобы закрепиться в Зените. Как только он закрепился в качестве номера 1, заработал денег, то сразу же снизил к себе требования, попутно схватив звезду. Его постоянные психи, бешеные глаза и ор на защитников в ситуациях, когда в голе виноват только он,  откровенно раздражали. Вратарь должен успокаивать, а не вести себя как истеричка. Поэтому лично я точно скучать не буду.
Ответquasififa
Выскажу непопулярное мнение зато откровенно. Лодыгин изначально был вратарь не уровня Зенита. Помню как в первых матчах за Зенит он пропускал просто уйму голов, а все вокруг при этом говорили, что это не вина Лодыгина, признавая у него отсутствие хорошей вратарской школы. Во второй сезон Юра немного взял себя в руки и стал делать единственное, что он хорошо умеет - брать мячи, играя на ленточке за счет природной реакции. Делал он это на сумасшедшем кураже, чтобы закрепиться в Зените. Как только он закрепился в качестве номера 1, заработал денег, то сразу же снизил к себе требования, попутно схватив звезду. Его постоянные психи, бешеные глаза и ор на защитников в ситуациях, когда в голе виноват только он,  откровенно раздражали. Вратарь должен успокаивать, а не вести себя как истеричка. Поэтому лично я точно скучать не буду.
Никто никогда и не говорил, что он хороший кипер. То что он слабый было видно сразу с первых матчей. Со временем просто его ошибки стали совсем катастрофическими. Уровень Ладыгина даже не фнл
Ответquasififa
Выскажу непопулярное мнение зато откровенно. Лодыгин изначально был вратарь не уровня Зенита. Помню как в первых матчах за Зенит он пропускал просто уйму голов, а все вокруг при этом говорили, что это не вина Лодыгина, признавая у него отсутствие хорошей вратарской школы. Во второй сезон Юра немного взял себя в руки и стал делать единственное, что он хорошо умеет - брать мячи, играя на ленточке за счет природной реакции. Делал он это на сумасшедшем кураже, чтобы закрепиться в Зените. Как только он закрепился в качестве номера 1, заработал денег, то сразу же снизил к себе требования, попутно схватив звезду. Его постоянные психи, бешеные глаза и ор на защитников в ситуациях, когда в голе виноват только он,  откровенно раздражали. Вратарь должен успокаивать, а не вести себя как истеричка. Поэтому лично я точно скучать не буду.
всё в точку
Я очень рад за Юру! Удачи ему!
ОтветPhilipp Sokolov
Я очень рад за Юру! Удачи ему!
Из Зенита в 5-ый клуб 2-ой турецкой лиги. Ну так себе, чтобы очень радоваться )))
Ответquasififa
Из Зенита в 5-ый клуб 2-ой турецкой лиги. Ну так себе, чтобы очень радоваться )))
Какой "второй турецкой лиги"?? учи матчасть, это клуб высшей турецкой лиги
Ну, кстати неплохой вариант и турки скорее всего хорошо платят. Тащем-то и Игорян бы там заиграл скорее всего если бы не испугался конкуренции.

Бгг.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, кстати неплохой вариант и турки скорее всего хорошо платят. Тащем-то и Игорян бы там заиграл скорее всего если бы не испугался конкуренции. Бгг.
а там Игорян уже играет https://www.transfermarkt.co.uk/igor/profil/spieler/607250
Ответзаблокированному пользователю
Ну, кстати неплохой вариант и турки скорее всего хорошо платят. Тащем-то и Игорян бы там заиграл скорее всего если бы не испугался конкуренции. Бгг.
Ну да, конечно. Игорь всем и доказал. А ваши Лодыркины, так у будет метаться по подвалам!
Удачи Юра!
Юра искал команду так или иначе снова связанную с газом, но ему не сказали, что двойное упоминание ГАЗишехир ГАЗиантеп не имеет двойного профита и вообще отношения к ископаемому явлению))) Юре огромной удачи!
Газишехир Газиантеп в турецкой Суперлиге играет. Исправьте наконец то косяк. Не путайте с командой лифтером из того же города.
ОтветScorpio_17
Газишехир Газиантеп в турецкой Суперлиге играет. Исправьте наконец то косяк. Не путайте с командой лифтером из того же города.
Они новость про трансфер Кина из Юве в Эвертон полдня исправить не в состоянии, а ты тут про какой-то Газиантеп. И так сойдёт. Это ж спортс.
Да плять он Лодыгин! Даже турки не ошиблись через «о» написали. В тексте на спортсе опять через «а»
Всё у него в Зените сложилось и в Европе и в Лч поиграл и трофеи выиграл с Зенитом и даже в Сборной был,просто он конкуренцию проиграл Луневу,так бывает..
Ещё один "типа конкурент" Акинфеева который сдулся и ушел в небытие, а Игорь все также один из лучших, сколько таких было
Ответraulka
Ещё один "типа конкурент" Акинфеева который сдулся и ушел в небытие, а Игорь все также один из лучших, сколько таких было
На железном троне может сидеть только один король!)
Ответraulka
Ещё один "типа конкурент" Акинфеева который сдулся и ушел в небытие, а Игорь все также один из лучших, сколько таких было
"столько таких было"? Лучший может быть только один, и это Лев Иванович Яшин. За ним на большом отрыве Дасаев, Овчинников, Чанов, Акинфеев, Маслаченко, Кавазашвили.
Классный кипер. Если бы не череда ошибок, мог бы заиграть в топ клубе. До сих пор не понимаю как же так: мастеровитый вратарь начал стабильно допускать детские ошибки.
Классный кипер. Если бы не череда ошибок, мог бы заиграть в топ клубе. До сих пор не понимаю как же так: мастеровитый вратарь начал стабильно допускать детские ошибки.
Да где он мастеровитый был? Кроме действительно сумасшедшей реакции ничем не обладал, во многом из-за отсутствия футбольной школы. И со своей реакцией он никогда не был в топе по отраженным ударам в РПЛ, потому что пропускал больше обычного.
Луческу правильно высказался на его счет: показушник. Там, где другой более классный вратарь спокойно заберет мяч в руки, Юрец делал красивый и ненужный прыжок на месте.
Классный кипер. Если бы не череда ошибок, мог бы заиграть в топ клубе. До сих пор не понимаю как же так: мастеровитый вратарь начал стабильно допускать детские ошибки.
щя у вас с Лунёвым такая же хрень
Газиантеп это город у границ Сирии , через который джихадисты проникают в зону боевых действий, он кишит игиловцами- для них там есть гостиницы и рынки. Лодыгин вобще смотрел куда он едет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости