1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Скопинцев: «Очень рад, что в рождественский день возвращаюсь в родное «Динамо»

0

Дмитрий Скопинцев: «Очень рад, что в рождественский день возвращаюсь в родное «Динамо»

Защитник Дмитрий Скопинцев прокомментировал свой переход в «Динамо» из «Краснодара».

«Испытываю большую радость от того, что в рождественский день возвращаюсь в родной клуб, который мне очень многое дал как игроку. Я ценю желание главного тренера «Динамо» видеть меня в своей команде.

Благодарен также руководству клуба за то, что данный переход стал реальностью. Ждал момента, когда вернусь в «Динамо», чтобы защищать бело-голубые цвета.

О работе с Кириллом Александровичем у меня остались самые теплые воспоминания. Он тренировал меня в академии «Динамо» с 13 по 17 лет. Как известно, это самый сложный и ответственный этап подготовки и становления футболиста.

Новиков многому научил меня – начиная с тактики и заканчивая психологией победителя. Кирилл Александрович работал со мной индивидуально, всегда верил в меня, в мой прогресс. Не скрою, ждал, когда он станет тренером и верил в наше воссоединение. Я отлично знаком с требованиями Кирилла Александровича. Хорошо помню, как он взял меня, футболиста 1997 года рождения, в команду 1996-го. Мы много матчей выиграли, установив своеобразный рекорд – 41 мяч забили и два пропустили. Уверен, впереди нас ждут новые рекорды.

Промежуточная цель – помочь «Динамо» финишировать в верхней части турнирной таблицы, показывая при этом яркий атакующий футбол и радуя болельщиков. О глобальной цели пока не задумывался, собираюсь двигаться к ней шаг за шагом.

В связи с праздниками хочется пожелать болельщикам «Динамо» теплоты, добра, гармонии и благополучия. Ждем вас на стадионе!» – сказал Скопинцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее впечатление произвел в Ростове своей игрой, и судя по его интервью достаточно адекватный игрок!
Надеюсь заиграет и дорастет до сборной, потенциал есть
Все грамотно сказано, по делу! Добро пожаловать домой Дмитрий! С праздником СораДники!
И тебя, Дима , с праздником !
Дай то Бог, пусть все получится вместе с Динамо, не зря говорят - что дома и стены помогают.
Погонщик животных ты сам животное))
Дай-то бог , нам хорошего нападающего .
По ходу погонщик сам любит Динамо наше без ума, но признаться себе не может. Постоянно на ветках наших отирается, не зря. а глумится похоже сам над собой! Удачи Динамо!!! Погонщик...
Что-то тебя сегодня прям разрывает от подписания Скопы великим Д. Это он над тобой в школе издевался чтоли? 👹
Больше всего улыбает, когда народ (не тебя имею ввиду), который готов скандалить в магазине из-за недоданной мелочи и готовый удавиться за штуку баксов, упрекает футболистов в стяжательстве и в том, что они с 7 лет и до окончания карьеры не играют за один клуб. Не надо завидовать их высоким доходам. Такие деньги получают единицы, основная масса живёт от зарплаты до зарплаты. И век футболиста недолог, и далеко не все становятся агентами, менеджерами, тренерами. Многие до конца дней лечатся от травм, многие спиваются. Удачи Скопе, к нему нужен индивидуальный подход и тогда у него есть все шансы вырасти в российского игрока топ уровня
С возвращением Дмитрий , все правильно сказал ! Докажи своей игрой что твоё место в основе , а не на скамейке . Одна жизнь ! Одна команда !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости