1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил 13 раз коснулся мяча в первом тайме матча с «Лидсом» – меньше любого другого игрока

0

Озил 13 раз коснулся мяча в первом тайме матча с «Лидсом» – меньше любого другого игрока

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил провел незаметный первый тайм с «Лидсом» (0:0, перерыв) в Кубке Англии.

В первой половине встречи немец коснулся мяча всего 13 раз – меньше любого другого игрока на поле. Только одно касание он сделал в финальной трети поля – подал угловой.

На Sports.ru можно следить за матчем «Арсенал» – «Лидс» по текстовой онлайн-трансляции.

Источник: Opta

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Новость высосанная из глаз Озила.
Красавчик. Зп капает и нормально
Ну как бы в первом тайме вся команда была ноль . Но почему то всегда козел отпущения Озил
Лупоглазая прима-балерина (
Отпахал два супер матча.Артета мог бы дать отдых ему
Он отпахал на 110% в матчах с Челси и МЮ.
С Челси внятного опорника не было.Он играл на двух позициях сразу.
С МЮ был одним из лучшых по отборам и выдавал свою магию
13 касаний в целом не так плохо но и не хорошо.Надо было ему дать отдохнуть
Озил пока хорош.3 матча очень хорошо сыграл.Бегал на пределах своей возможности
Гендузи нужна крепкая рука и научить правильно располагаться
Джака тоже прибавил.С Мю хоршо сыграл как и с Лидсом претензий к нему мало
При Венгере в последнем сезоне сдал откровенно
Алексису было 30.Спад был бы как ни крути.Это серьезный возраст для вингера.Деньги тут ни причем кроме в выборе клуба.Зарплата Озила 250 тысяч или 300 тысяч или даже выше точно не помню.
Не сказать что фанат Озила но есть симпатия.Когда он в форме стараюсь не пропускать матчи с его участием.
В последние матчи старался следить за ним персонально.
В матче с Челси его практически заставили играть на двух позициях.Опорного и атакующего полузащитника.После потери старается вернуть мячь да это не Канте или Каземиро.Ну что есть то есть.В матче с МЮ если не изменяет память то у него было 10 попыток отбора что для АТП очень неплохо.Никуда не потерялась его гениальность,легкость и ловкость.Все очень гармонично .И сейчас хотя бы 3 матча подряд достаточно стабилен а не раз в месяц сверкает.
Никогда не забуду его матч с Лестером в прошлом сезоне.Он тогда просто божил
Озил начал сдавать уже в последнем сезоне Венгера. Он седьмой год в команде, за это время было 2 хороших сезона и один великолепный. После этого мы наблюдаем регресс. Прибавьте к этому то обстоятельство, что он часто пропадает на поле, превращается в "призрака". И это не только моё мнение. Была отличная связка с Санчесом, но как только оба получили контракты с баснословными суммами, так и прекратили играть. Один гасится в "Интере", а второй заявляет, что остается в клубе, потому что "хочет ему помочь"... Он не хочет уходить, никто не будет платить столько, сколько платит идиотское руководство "Арсенала". Он никому и не нужен. Он креативен и талантлив, но он абсолютно растерял форму и совершенно не хочет работать так, как он должен. Смотрите статистику, она вещь неумолимая.Я понимаю, может быть Вы поклонник этого футболиста. Я не хотел Вас обидеть. Извиняюсь за графоманство.
Есть теория, что он прячется от мяча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости