Балотелли забил первый гол Серии А в 2020-м. В 2010-м это тоже сделал он

Форвард «Брешии» Марио Балотелли открыл счет в матче 18-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (1:0, первый тайм).

29-летний итальянец забил первый гол Серии А в новом году и десятилетии.

Стоит отметить, что Балотелли сделал то же самое в 2010 году. Тогда футболист забил в составе «Интера».

+34
ну вот осталось попасть в сборную и вывести ее в финал евро.
+8
Самый талантливый футболист своего поколения, сбивший все шансы стать великим.
Не удивительно, что агент у него Райола
+7
-1
+6
Он прямо как Ананидзе - вечно молодой. Только Марио периодически сверкает, а Ананидзе нет
+3
И можно дальше продолжать сходить с ума,но уже не только в Европе,а еще и в Америке и Азии например
+2
0
+2
И нашёлся еще один дятель, который поставил под этим плюс.И если таких будет миллион можно переписать историю.
+1
Если бы ты , как нормальный человек отправил бы ссылку без оскорблений то и ответ был бы нормальный .Когда так поступаешь , подумай , что могут вспомнить твоих родных .
+1
Балотелли забил первый год десятилетия в Серии А, Уэйн Руни возвращается в Англию, Ибрагимович переходит в "Милан", Месси опережает Роналду в борьбе за "Золотой Мяч". Ребят, какой сейчас год?
0
Колхозник , ты ошибся.С чистого листа. ПЕРВЫЙ ГОД ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , для удобства : 1 января 1- го года .Не бывает 1 января нулевого года .
+1
-1
0
А там Википедия. У них счет с нулевого года .Например , человек может в теории идиотов родится 30 марта нулевого года .Еще и оскарбляют .
+1
-1
0
Это надо отпраздновать.Петарды в студию!