1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Порт Вейла» из 4-й лиги посетили раздевалку «Ман Сити» после матча Кубка

Фото
0

Игроки «Порт Вейла» из 4-й лиги посетили раздевалку «Ман Сити» после матча Кубка

«Манчестер Сити» пригласил футболистов «Порт Вейла» в свою раздевалку после матча 1/32 Кубка Англии (4:1).

После игры футболисты «Порт Вейла», в частности, пообщались с игроками «Ман Сити» и сфотографировались с ними. 

«Это было приятно. Я видел их тренера и спортивного директора. Приятно, что мы принимаем эти клубы и их игроки понимают, что мы одинаковы. Мы играем на другом уровне, но мечты – это мечты», – сказал Гвардиола.

«Порт Вейл» выступает в четвертом дивизионе Англии.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пацаны наверное в шоке с таких крутых раздевалок, после колхозных стадионов 4 дивизиона.
Они же в пещере живут и никогда даже в интернете не видели раздевалки топ клубов, да?
Экскурсовод с ними был?
Это шутка ?!

Вместимость и удобства это одно, а современность и мировой ТОП уровень это другое.

Этихад самый современный стадион Англии после Тоттенхэмовского
Посетили дом чемпионов!
Зачем коверкать названия клубов? Ну вот к чему эта демонстрация скудоумия?
Забей, это новый плюсодрочер.
Их нападающий встретился со Стоунзом?
Я в интернете тоже Мальдивы, яхты и Ирину Шейк видел
Так то у них домашний стадион вмещает 19000 человек ,и довольно не плохой .. впрочем как и все в Англии !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости