1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп про 4:1 с «Порт Вейлом» в Кубке: «К таким матчам относишься серьезно. До финала еще далеко»

0

Пеп про 4:1 с «Порт Вейлом» в Кубке: «К таким матчам относишься серьезно. До финала еще далеко»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Порт Вейлом» (4:1) в 3-м раунде Кубка Англии.

«Когда игроки «Порт Вейла» находят контакт с Томом Поупом и бегут вперед, они действительно опасны. Во втором тайме у нас было много моментов, поэтому мы в следующем раунде.

Харвуд-Беллис растет с каждым днем, он очень хороший игрок. Тэйлор играл в Кубке лиги и хорошо выступил, он всегда сосредоточен.

Это самый старый кубковый турнир в этой стране, поэтому, конечно, к таким матчам относишься серьезно и делаешь то, что должен. Впереди жеребьевка, но до финала еще далеко», – сказал Гвардиола.

Форвард из 4-й лиги троллил Стоунза: обещал класть по 40, если бы играл против него постоянно. И забил при первой встрече!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фоден уже органично смотрится, раньше за него особенно переживал, а сейчас как будто уже много лет играет
Джерарда знаю, Жирурта не знаю, тем более Свена
Легенда МанСити?
Он про Джерарда, ну для Ман Сити он тоже много сделал
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­i­­­­­­s­­­­­­k­­­­­­i­­­­­­.­­­­­­b­­­­­­e­­­­­­s­­­­­­t
Посмотрел в записи этот матч.
Итак выводы по матчу:
Фоден - куча брака было, конечно, у него. Пока что играет на уровне основы Фулхэма, но уж точно не Ман Сити.
Анхелиньо - очень вдохновляюще сыграл Анхелиньо. По крайней мере в атаке был шикарен. Можно попробовать в ближайшей игре в основе. Надо посмотреть как он будет обороняться.
Томми Дойл - очень понравился этот игрок. Похоже английский Бускетс растёт.
Стоунз - интересно кого поставит в основу Пеп в матче с МЮ, Гарсию или Стоунза? ))
Зинченко - был ужасен сегодня. Столько нелепых действий и решений. Бррр!
Матчи Сити не смотрю почти, однако сухая стата говорит о том, что Фоден сделал 1+1, а Зинченко играл в ПЗ вместо привычной позиции и забил гол. Инфу черпаю с сайта соккерстенд..
Стата - это хорошо , конечно, но живая игра это круче всё-таки.
Соперник был очень слабый. И против такого оппонента это нормально, что они показали такую стату.
Я просто критикую их, как игроков "ОСНОВЫ" Сити. Так вот для основы Фоден недостаточно хорошо сыграл,как и Зинченко. На данный момент это не те игроки с кем можно биться за самые высокие результаты, но для соперников вроде Порт Вейла сгодятся .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости