1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар может остаться в «ПСЖ», если клуб далеко пройдет в ЛЧ

0

Неймар может остаться в «ПСЖ», если клуб далеко пройдет в ЛЧ

Нападающий «ПСЖ» Неймар может остаться в парижском клубе, если команда успешно выступит в Лиге чемпионов, сообщает GFFN со ссылкой на L’Équipe.

Об этом рассказал источник, близкий к 27-летнему игроку.

«Одной из многочисленных причин для его желания покинуть клуб стало то, что ему необходимо чувствовать, что он может выигрывать большие трофеи. После поражения от «Манчестер Юнайтед» у него было чувство, что шансы выиграть Лигу чемпионов с «ПСЖ» близки к нулю.

Сегодня Неймар чувствует, что его команда может изменить это. Он наладил отличные взаимоотношения с Мбаппе и полностью отдается своему делу. Они знают, что вместе способны сокрушить любого соперника. Если они проведут отличный сезон, пройдут далеко в Лиге чемпионов, то шанс на то, что Неймар захочет остаться, очень высок», – заявил источник.

В этом сезоне Неймар провел за «ПСЖ» 10 матчей в Лиге 1, забил 8 мячей и отдал 4 голевые передачи. В 1/8 финала Лиги чемпионов французский клуб встретится с дортмундской «Боруссией».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, даже если неправда
Поболею за Дортмунд в ЛЧ. ))
Если это все правда то он реально - питух !
Вопрос лишь в том, считает ли Неймар, что 1/8 ЛЧ - это достаточно далеко
Если, конечно, сам Неймар по традиции травму не получит перед 1/8...
Неймар сам помогать в этом не хочет? В прошлом году он травмировался, надеюсь в этом году будет в строю.
Отлетят от Дортмунда))
Неймар не возьмет ЗМ. Его время ушло.Не надо было уходить с Барселоны.
Тьяго Силва. 35 лет. Лидер. Даже сейчас он один из лучших центрбэков современности. ПСЖ очень много потеряет если не предложит ему новый контракт.
Кафу - играл очень долго. В 37 ещё играл за Милан.
Максвелл - лучший дружбан Ибрагимовича (который вместе с ним поиграл в Аяксе, Интере, Барселоне, ПСЖ).- играл до 36 лет и всегда был крут.
Фернандиньо - 34 года. Всё ещё в Ман-сити. Толковый разрушитель. Хуже играть не стал.
----
Но вы безусловно правы - очень рано тухнут бразильцы.
Какая снрия уже в этом сериале?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости