0

Клопп про год без поражений в АПЛ: «Цель была не продлить серию, а выиграть матч»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча АПЛ с «Шеффилдом» (2:0).

«Очевидно, что это хорошо [не проигрывать в течение года], но сегодня цель была не в том, чтобы продлить серию, а в том, чтобы выиграть матч.

Лучшее, что можно сделать, когда играешь против «Шеффилда» – это сделать так, чтобы игра не была впечатляющей. Мы контролировали игру.

Мы играли за линиями их формации, между линиями, ломали эти линии, проводили контратаки. Все, что мы хотели. Ребята играли поразительно.

Я по-настоящему счастлив и очень горжусь парнями. Мы не должны принимать такие вещи как должное.

То, как мы контролировали «Шеффилд», было необычайно. Мы невероятно хорошо владели мячом: спокойно и в то же время оживленно. Голы – выдающиеся», – сказал Клопп.

Клопп – это романтика и драйв 2010-х. Он вернул «Боруссию» на вершину и переворачивает историю «Ливерпуля»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже не верится до конца, что это происходит.) Те, кто пережил времена Ходжсона с Кончески и Йовановичами и другие не стабильнын времена прекрасно понимают почему
Клопп должен вернуть на вершину настоящих королей Англии, надеюсь, до конца контракта снова выведет Ливерпуль вперед по титулам.
Контроль игры действительно выглядел впечатляюще, с учетом далеко не легкого соперника.
Даааа. И то время когда на "тащили" такие игроки как Нгог, Роситер, Аквилани)))
Как же тяжело будет следующему тренеру Ливерпуля
Должен побить рекорд по очкам в конце сезона
Если Клопп соберет 112 очков, то АПЛ можно будет закрывать.
За хлебом? У него контракт до 24 года
Я за МЮ. Примерно с Кантона... Желаю Ливерпулю чемпионства. Обидно, что без Стиви Джи, очень уважаю
Я думаю, после 4 апреля уже можно будет праздновать))) YNWA ! ! !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем