1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Герта» договорилась об аренде Джаки, но последнее слово остается за Артетой

0

«Герта» договорилась об аренде Джаки, но последнее слово остается за Артетой

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака очень близок к переходу в «Герту».

По информации The Independent, берлинскому клубу уже удалось договориться об условиях аренды хавбека. Вполне возможно, что впоследствии «Герта» выкупит Джаку у «Арсенала» за 25 миллионов фунтов.

Однако последнее слова остается за тренером «пушкарей» Микелем Артетой. Он решит, отпускать ли Джаку в другой клуб в январе.

Полузащитник импонирует новому тренеру «Арсенала». Артета не хочет, чтобы вариативность средней линии снижалась. Решение касательно Джаки будет зависеть от мнения тренера о степени укомплектованности полузащиты и потенциальных приобретений других хавбеков.

Проблемы с травмами, с которыми столкнулся «Арсенал», осложнили ситуацию, однако есть уверенность, что сделка с «Гертой» в итоге будет оформлена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будет подарок канонирам на Новый год
Ага, вон они, в очереди, ломают шеи, ломятся.
Последнее слово? Вали-вот последнее слово.
Отдавать его, не раздумывая. Джака- не Рэмзи, отряд потери не заметит. Стабильные факапы, которые стоят команде дорого нельзя перечеркнуть его возможными плюсами. Нужен тот, кто может двигать мяч, как это делал Рэмзи. Тогда и Озил будет играть по другому. Нужен некто похожий на Ракитича/Эрикмена в пару к Торейре
я знаю три слова... три матерных слова...
Мы видели , как Гендузи трусцой бегал, когда 3ий гол забивали, ага.
Что в нем видят некоторые люди🤔по мне так он должен стоить примерно 10кк. У человека нет скорости, с дисциплиной и нервами проблемы, и по навыкам он более 10-ка чем 6-ка. Ну уж точно не 8-ка. В молодежке по любому есть какой нидь полузащитник который будет жопу рвать ради футболки Арсенала.
Нахрен он не нужен нигде
Без Ржаки Арсенал не будет прежним, а если уйдёт Мустафи, уйдёт эпоха
Если Артета продаст Джаку в январе, то Арсенал действительно потеряет в вариативности, более того, скорее всего потеряет своего ключевого игрока. Его продажа зимой будет наиглупейшей ОШИБКОЙ Артеты!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости