1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Кассано: «80% футболистов состава не заслуживают играть в «Милане». Но приход Ибрагимовича заставит их работать»

0

Антонио Кассано: «80% футболистов состава не заслуживают играть в «Милане». Но приход Ибрагимовича заставит их работать»

Бывший нападающий «Милана» Антонио Кассано прокомментировал возвращение в команду нападающего Златана Ибрагимовича.

«80% его товарищей по команде не заслуживают играть в «Милане». Но я уверен, что переход Ибрагимовича заставит их работать лучше. 

На тренировках он заставляет вас усердно работать, и если он видит, что кто-то начинает тренироваться не так, как следует, то он повышает голос. 

И если он повысит голос, надо бояться», – сказал Кассано

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет пинать по голове
80? Я б сказал, что 95%. Только Тео и Джиджо заслуживают играть за Милан. Остальным еще очень многое предстоит доказать. Если и эффект Ибры не поможет, то этим калекам уже не помочь ничем
Да, с Тем Миланом не сравнить🧐
Кассано всякое болтал, но тут прав на 100%
Как рассказывал Галлиани, как-то раз Ибра прижал к стене одно из игроков Милана чтобы с него "спросить".

Всем нынешним мешкам в команде это бы сейчас пригодилось
Ибру чисто ради дисциплины похоже взяли.
Спасибо за столь широкий ответ, очень рад за этого парня, жаль конечно, что в Мадриде не получилось, но Милан не менее великий клуб и пусть он там творит историю.
А расскажите пожалуйста про Тео поподробнее? Я читаю, что он порой забивает, но как в целом его игра?
На данный момент очень положительно оцениваем его игру, быстрый, с характером, работаспособный и при этом лучший бомбардир клуба))) согласен с автором одного из постов - Тео, Джиджи ну я бы еще добавил Романьели, хотя и он слегка сдал
Наконец-таки хоть кто-то говорит в открытую про удручающий состав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости