1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери про уход из «Арсенала»: «В иных клубах я исправлял ситуацию, но тут все сломалось за месяц»

0

Эмери про уход из «Арсенала»: «В иных клубах я исправлял ситуацию, но тут все сломалось за месяц»

Бывший главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о своем увольнении.

«Своего рода поворотным моментом стал матч с «Шеффилдом» (встреча в 9-м туре АПЛ завершилась поражением лондонцев со счетом 0:1 – прим. Sports.ru).

За месяц все сломалось, и мы не могли победить на протяжении 7 матчей. Мы задавались вопросом о том, что же происходит с нами, и напряжение из-за этого нарастало снежным комом.

Тренер – первый, на ком сосредотачивается внимание. Я сталкивался с этим и в других клубах, но мне удавалось справиться, вернув команду на победную тропу.

Но правда заключается в том, что последний месяц в «Арсенале» был чудовищным.

Еще за три-четыре недели до того, как все началось, я говорил с игроками о том, что у нас есть проблемы, что я не вижу на поле команду, которую представлял и которую хотел видеть. Мы не смогли стать командой, создающей соперникам большие проблемы.

Верю, что назначение Артеты главным тренером – хорошее решение, я бы хотел, чтобы так оно и было», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Унаи Эмери отличный специалист, обидно конечно что у него так не задалось с пушкарями, а казалось бы Арсенал нашел того самого тренера. Сейчас когда в команде нет Венгера, руководство сильно не церемонится, как многие клубы будут увольнять тренеров с плохим балансом побед и поражений
Такое случается, помнится у Лопетеги также все произошло в Мадриде и очень жаль, ведь классный комбинационный футбол ставил, но травмы лидеров и невнятные результаты не дали ему раскрыть весь свой потенциал.
Хотел но не получилось. Удачи в другом клубе.
эмери гений помню как он три раза взял лигу европу с севильей
Венгера по хорошему ещё в сезоне 2009/2010 или следующем увольнять нужно было. Арсенал с ним потерял целую декаду.
Все сломалось ещё в конце прошлого сезона, когда были отличные шансы на 3-4 место, но Эмери начал чудить с составом и Арсенал в 5 последних матчах набрал 4 очка, и в добавок без шансов проиграл финал ЛЕ.
Развалилось все не за месяц. С начала сезона игры нет. Зафейлил подготвку к сезону эмеришка.
Я сейчас смотрю как Батя за неделю ситуацию исправляет.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­i­­­­s­­­­k­­­­i­­­­.­­­­b­­­­e­­­­s­­­­t
Да он прекрасный специалист,я слышал что он может стать судьёй на вар.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости