1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Микель Артета: «От «Арсенала» требуют побед и трофеев. Здесь такие стандарты»

0

Микель Артета: «От «Арсенала» требуют побед и трофеев. Здесь такие стандарты»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился мыслями о клубе.

«Мы являемся крупнейшим футбольным клубом в Англии и должны играть с этой верой. Наш стадион должен снова внушать страх. Раньше я ненавидел приезжать сюда в качестве противника. Нам нужно использовать эту силу: оппоненту должно быть некомфортно играть здесь. 

Было невероятно выступать за «Арсенал» в качестве футболиста. Здесь один из самых красивых и захватывающих стадионов мира. Когда болельщики начинают действовать, чувствуется их поддержка. Невероятное место.

Когда оказываешься в этом клубе, чувствуешь давление. Требуется побеждать, брать трофеи, выигрывать каждые три дня, быть лучше своих соперников. Здесь такие стандарты, и по-другому быть не может. Неважно, что случилось в прошлом.

С болельщиками есть чувство защищенности. Ты нажимаешь на ручной тормоз и чувствуешь, как газ выходит из твоих вен. Ты можешь контролировать ситуацию.

Этот клуб не заслуживает ничего иного, кроме превосходства. Каждый божий день он заслуживает лучшего. Каждый, кто оказывается в клубе, должен понимать это», – сказал Артета.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я всегда думал, что от Арсенала требуется 4 место)
Арсенал и трофеи.. ну не знаю..
Сколько ещё в Арсенале будут питать надежды на трофеи, с нынешним менеджментом?
Ну да тут армия шутников для которых трофеи это только АПЛ и ЛЧ. Арсенал за 5,5 лет выиграл 3 КА и в прошлом сезоне имел шанс на победу в ЛЕ.
Бороться по дистанции с МС и Ливерпулем нереально, но выиграть какой-нибудь кубок или ЛЕ вполне возможно ни в этом так в следующем сезоне.
А ты добудь сейчас его, когда столько физруков на него нацелились.
Мы все надемся, на это. Как не как 3-ий клуб по величию трофеев в Англий, король Кубка Англий и рекорд непобедимых, Король Лондона сегодня встретит у себя Королеву Лондона и чувствую вечер будет у них бурный😆
Все-таки, тренировать должны тренеры, а не философы, поэты и пиджаки
золотой кубок апл всё же лакомый трофей
Опять куча уродов пишут свое дерьмще.
Секта верующих в Артету появилась быстрее, чем секта Карреры или секта Месси. И артете для этого ничего не пришлось делать, Артета топ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем