1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович сегодня подпишет контракт с «Миланом» и заработает 3 млн евро за полгода

0

Ибрагимович сегодня подпишет контракт с «Миланом» и заработает 3 млн евро за полгода

Нападающий Златан Ибрагимович возвращается в «Милан».

По данным журналиста La Gazzetta dello Sport Николо Скиры, стороны согласовали контракт до июня 2020 года с опцией продления еще на год.

Швед заработает 3 миллиона евро в нынешнем сезоне, а если договор будет пролонгирован, получит за следующий сезон еще от 4,5 до 6 миллионов (включая бонусы).

В ближайшие часы 38-летний форвард пройдет медосмотр и подпишет договор с «россонери».

Златан выступал за «Милан» в 2010-2012 годах. Последним его клубом был «Лос-Анджелес Гэлакси», в составе которого он в сезоне МЛС-2019 забил 31 гол в 31 матче.

Все гаджеты, девайсы и аксессуары по низким ценам на странице Big Geek промокоды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возрастные игроки в не самой быстрой Серии А неплохо выступают. Тем более это Ибра.
Продлит контракт в качестве тренера.
Для Милана не впервой назначать эксигроков.
Это будет жарко, Златан конечно монстр, тем более в свои года
Златан красавчик ! Кто бы , что не говорил ! Принимает очередной вызов ! Я уверен свои 20 наколотит ! Мог в Китай ха баблом , 100% , но выбрал хороший чемпионат да и клуб по сути родной , чтоб помочь ! Он даже в апл был красавчиком ! В 36 ! А тут ... короче ждём шедевров от шведа !!! Уверен они будут !!!
Впервые за несколько лет Милан подписывает нормального игрока. В свои 38 лет Златан на несколько голов сильнее всей шелухи что сейчас играет за Милан.
Надеюсь на пару фирменных вертушек, по итогам которых - Суса отправится в Испанию, Чалхан в Анталию... а Кессье в лес, к своим собратьям по древесине 😃
С чего он им ему родной клуб? Это такие же родные, как и Юве с Интером...
Какой бы старый Златан не был думаю в разы будет лучше каких то деревяшек типа леао
Орну, если он у Рона гонку бомбардиров выиграет))))
Уверен Златан как минимум 10 мячей забьет. Сериа А очень хороша для возрастных игроков, не быстрая лига. Лука Тони и Кварьярелла не дадут совртать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости