Клопп подвел итоги года: «У меня есть только одно слово: «Вау»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги 2019 года.
«Естественно, пришло время вкратце поразмыслить о невероятном годе для игроков, клуба и, конечно, болельщиков «Ливерпуля».
Думаю, вы уже достаточно хорошо меня знаете, я не из тех, кто любит оглядываться назад. Но как я могу игнорировать то, что мы все пережили в этом году? У меня есть только одно слово: «Вау».
Я очень горжусь многими вещами. Конечно, в первую очередь возможностью праздновать то, что «Ливерпуль» снова выигрывает трофеи. Пока я живу, никогда не забуду тот вечер в Мадриде и следующий день в Ливерпуле, когда мы привезли Лигу чемпионов домой.
Помню, как однажды сказал, что город «взорвется», когда мы выиграем трофей, но, думаю, я даже немного недооценил ситуацию. Эти сцены... Я даже не могу думать о них сейчас без мурашек», – сказал Клопп.
В 2019 году «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий