1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Апелляция «Тоттенхэма» на удаление Сона отклонена. Он пропустит 3 матча АПЛ

0

Апелляция «Тоттенхэма» на удаление Сона отклонена. Он пропустит 3 матча АПЛ

Апелляция «Тоттенхэма» на красную карточку, которую полузащитник Сон Хын Мин получил в матче 18-го тура АПЛ с «Челси» (0:2), отклонена.

27-летний хавбек упал после борьбы с защитником «синих» Антонио Рюдигером, после чего лежа пнул соперника шипами в живот.

Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор после консультации с ВАР принял решение удалить южнокорейца.

Для Сона эта красная карточка стала 2-й в текущем сезоне. Первую он получил в матче с «Эвертоном» (1:1), когда сфолил на хавбеке Андре Гомеше. В результате удара португалец получил перелом ноги. Впоследствии это удаление было отменено.

Сону была назначена 3-матчевая дисквалификация. Таким образом, он пропустит матчи АПЛ против «Брайтона», «Норвича» и «Саутгемптона». 

Сон провел за «Тоттенхэм» 16 матчей в текущем сезоне АПЛ, забил 5 голов и отдал 8 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Логичное решение , иначе под удар бы поставили применение ВАР. Жертва удара конечно тоже покривлялась , но Сону не стоило явно распускать ногу.
Совершенно правильно! Надеюсь кореец начнет думать головой перед такими выходками
Зато НГ отметит как все
с чего б ей не быть отмененной, если нарушение очевидно?
Очередного психолога к нему приставили?🤔
Совершенно справедливое решение,там была сто процентная красная,с чего бы ее отменять?
Это прямо становится стандартной темой в игре против Шпор - называется "спровоцируй Сона, чтобы ослабить ТТХ". Гомеша жалко, безусловно, но вспомним, что предшествовало эпизоду. Короче, Сону нужно учитывать, что все противники уже раскусили его главную слабость и будут использовать ее по полной.
где-то пытается кусать за глаз окружающих один Жозе.
Вовсе не в Варе дело. Отменили по совокупности - у Сона третий подряд случай несдержанности, ведь с Гомешем он тоже догонял заведённый. Не все красный за violent conduct автоматически становятся баном на 3.
Каратиста-рецидивиста прикрыли абсолютно по делу.
А тем, кто Рюддигера обвиняют в симуляции - слезы крокодильи Сона в помощь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости