1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах признан лучшим игроком клубного ЧМ

0

Салах признан лучшим игроком клубного ЧМ

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах назван лучшим игроком клубного ЧМ-2019.

Салах провел полные матчи как в полуфинале турнира с «Монтерреем» (2:1), так и в финале с «Фламенго» (0:0, 1:0 в дополнительное время), и отметился одной голевой передачей.

Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер ФИФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фирмино, забивший 2 победных гола: «Ну да, пошёл я нафиг»!)))
Признали потому, что в Катаре играли. Фирмино лучший. БЕСПРЕДЕЛ
Шейхи проплатили решение как и ЧМ 2022. Фирмино зарешал турнир
Салаху еще дадут приз за лучшего вратаря турнира
Так же как и с призом за лучший год года... Наткнулся я недавно на последние 10 победителей премии Пушкаша. А там гол криштиану в ворота порто, Ибра Англии, гол неймара, и гол Салаха, мне даже как то обидно стало за Бейла когда он забил в финале ливерпулю, а премию дали салаху за обычный будничный гол. Салах игрок конечно классный, но превратился в глазах у многих в проект шейхов
А я бы Хендерсону отдал. Решение, конечно, крайне непопулярное, но мне он и по финалу очень понравился, очень хорош в отборе был и в дальних передачах( хотя было парочку и не точных) и в первом матче на неродной позиции в центре защиты каши не испортил.
Фирмино хоть и забил два, но он убойные моменты ещё и запорол. А чего-то классного в самой игре не показал.Он может быть куда лучше и в эффектности и в эффективности.
А Салах играл на своём уровне этого сезона. Не вижу его лучшим игроком клуба.
В общей полезности Роберто вопросов вообще нет. Бывают матчи, когда он просто восхищает собой и ты просто кайфуешь от его игры. А этот турнир не был столь ярким для него, на мой взгляд. И это касается всей атакующей тройки. Поэтому я бы отдал "Рабочей лошадке", капитану и ментальному лидеру. Но это исключительно моё мнение.
Фирмино без сомнения лучший, да и вообще кажется Салаху придают слишком большое значение, Мане и Фирмино не менее значимы
Деньги Катара купили мировой футбол
Это потому что он- араб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости