«Матч ТВ» с 8-й минуты начал трансляцию игры «Ливерпуля» в финале клубного ЧМ из-за бокса

«Ливерпуль» играет с «Фламенго» (0:0, первый тайм) в финале клубного чемпионата мира.

«Матч ТВ» начал трансляцию матча с 8-й минуты. До этого момента в эфире была трансляция боксерского поединка между экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым и Табисо Мчуну.

В прошлом году с трансляцией финала клубного ЧМ была аналогичная ситуация: «Матч ТВ» начал показ игры с 18-й минуты, пропустив гол хавбека «Реала» Луки Модрича.

117 комментариев
Это стоило показать, не каждый день бьют будущего депутата единороса.
+583
-17
+566
Канал общенациональный и не конкретно футбольный. Должны учитываться интересы всей аудитории, которая состоит не только из любителей футбола. Можно отнестись с пониманием.
+161
Ну ок, не хотите вы прерывать трансляцию невероятно зрелищного боя двух лучших боксёров планеты, но на сайте можно трансляцию футбольного матча организовать, раз уж он у вас в расписании стоит?
+109
-7
+102
Матч-ТВ прав в этой ситуации. В России должны учитываться даже интересы умственно отсталых, которым интересен бой Лебедева, поэтому канал правильно сделал, что показал его до конца.
+109
-10
+99
Его прежде всего не надо было начинать показывать.
+77
-17
+60
Мужики, извините, это из-за меня. Я за пивом бегал и просил подождать с матчем.
+51
-2
+49
Победа Мчуну важнее над стареньким лжедесантником.
+35
-2
+33
Можно. Если бокс серьезный. Если уровень и серьезные бойцы, то можно и понять. Но эти ребята со двора не заслужили быть на фед канале во время финала.
+35
-7
+28
и опять нет никакого резерва(другой канал или трансляция в интернете), какие же кретины управляют этой организацией!
+17
-3
+14
И по какому специальному каналу можно было начало этого матча посмотреть?
+12
Что там кстати, накидали псевдодесантнику?)
+6
0
+6
как там с трасляцией на Матче Краснодара с Порту? Отсудили ? Так поливать их или нет?
+6
0
+6
Да ну какой клубный чм???тут лестер рвёт мс!!
+13
-7
+6
Меня больше поражает то что Матч Тв в перерыве между таймами футбола все 15 минут может спокойно крутить рекламу
+4
Кто-то этот гавноканал в здравом уме ещё смотрит? Платные тематические каналы холдинга - ок, но центральный общедоступный давно скатился на дно.
+4
Это в какой параллельной Вселенной такое происходит?!
+3
0
+3
Да ладно там Лебедев, ничего страшного не пропустили, а вот то что не показали награждение ,самый десерт и вместо этого включили какой-то левый матч чемпионата Франции (с 21 минуты) это ни кого не смущает?