1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернер – лучший игрок Бундеслиги в ноябре. У него 12 (7+5) очков в 4 матчах

0

Вернер – лучший игрок Бундеслиги в ноябре. У него 12 (7+5) очков в 4 матчах

Форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер признан лучшим игроком ноября в Бундеслиге.

Другими претендентами на этот приз были Филипп Макс («Аугсбург»), Марсель Забитцер («РБ Лейпциг»), Патрик Херрманн («Боруссия» Менхенгладбах), Кристофер Нкунку («РБ Лейпциг») и Милот Рашица («Вердер»).

В ноябре Вернер провел 4 матча в Бундеслиге и набрал 12 (7+5) очков. Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Вернер забил 18 голов в 16 турах Бундеслиги. Он первый немец со времен Герда Мюллера, кому это удалось

Последние дни голосования за лучших игроков года 👇

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сумасшедшая статистика
Статистика как у игроков НХЛ в лучших матчах
Некоторые "форварды" набивают такую статистику за сезон, Вернер - за 4 матча...
В РФПЛ - ПОЧТИ ВСЕ
Лейпциг сейчас на взлёте и идёт первым в Бундеслиге, но по мнению болельщиков, чьи команды отлетели от Ференцвароша и Байера, (который на седьмом месте в чемпионате Германии)
Зенит должен был проходить их с закрытыми глазами.
На самом деле, зря на Локомотив погорячился. Всё-таки группа у них была явно сложнее, чем у Зенита. А вот про ЦСКА слов своих не забираю - команда играла с аутсайдерами топ-лиг/топ-командой чемпионата водокачки и без шансов заняла четвертое место
До дзюбы далековато конечно, но тоже неплохо
как фирмино за сезон)
Немецкая машина в прямом смысле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости