1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернер – самый молодой футболист, сыгравший 200 матчей в Бундеслиге

0

Вернер – самый молодой футболист, сыгравший 200 матчей в Бундеслиге

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер поучаствовал в разгроме «Кельна» (4:1).

Этот матч стал для немца 200-м в Бундеслиге. Вернер в возрасте 23 лет 8 месяцев и 18 дней Тимо стал самым молодым игроком, который провел 200 матчей в высшем дивизионе Германии.

Вернер дебютировал в Бундеслиге 17 августа 2013 года в возрасте 17 лет, сыграв за «Штургарт» в матче против «Байера» (0:1).

В нынешнем сезоне Бундеслиги форвард провел 12 матчей, забил 12 голов и отдал 4 голевых передачи.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас в этом возрасте только начинают в основе играть, считаясь молодыми-перспективными, а в Бундеслиге у Вернера 200 матчей, там Хавертц в 20 лет тоже регулярно играет, да много ещё примеров
Смена Левандовски для Баварии подрастает
В Бундеслиге, наверное, как нигде больше доверяют молодым футболистам
Продолжить в том же духе станет топ форвардом экстра класса
Если РБ возьмёт Холланда,то будет интересно посмотреть на их связку
летом, надеюсь, Вернер перейдет в Баварию.
не будьте наемниками как Левандовски и прочие (Маттеус, например)
Надеюсь МЮ его перехватит до Баварии.))
так держать

и в Баварии не ходить
---
уважай те себя, молодежь
у нас нормальная молодежь была ... при совке

Калибра Блохина, Колотова, Бессонова (лучших проспектов Европы или Мира 70-х годов ... да и в 80-х годах тоже одни из до 23-х лет), гремели на молодежных чм до 20 (или юниорских чм до 17 лет) ... намного чаще подпускали их (андеров) к национальной сборной, чем немцы своих в Бундестим, у которых не бывает практически вызов 17-18 летних на фоне наших (всех народов) тогда, тем более они как правило не выигрывают/или редко ввиде исключения/ в своем возрасте (ФРГ/ГДР и даже при объединенной Германии), включая ОИ с 1992 года

Лобановский всем давал шанс (и Никифорову, и Матвееву ...и Морозу, и Саленко, и Шматоваленко, и Беженару, но правда в бол-ве с УССР ... при более-менее внятных результатах на ЧМ в двух возрастных/младших категориях) и не был исключением среди коллег в этом плане

теперь все до наоборот в этом мире ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости