49

Форвард «Урала» Ильин перейдет в «Ахмат» («СЭ»)

Форвард «Урала» Владимир Ильин в ближайшее время перейдет в «Ахмат», утверждает «Спорт-Экспресс».

Контракт 27-летнего нападающего с клубом из Екатеринбурга был рассчитан до конца нынешнего сезона. Ильин не договорился с «Уралом» о продлении соглашения.

В этом сезоне на счету футболиста 18 матчей, четыре гола и два ассиста. Статистику Ильина можно изучить здесь.

Последние дни голосования за лучших игроков года 👇

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Несмотря на все его косяки, даже жаль, что он уходит
Что это за приличный форвард такой, который за последние пять лет больше четырех голлв за сезон не забивал. Это напоминает мне РФПЛ начала нулевых, когда в поллвине команд играли такие «бомбардиры» с такой же статистикой: Антоша Хазов, Алексей Медведев, Эрик Коочагин, Николас Павлович и многие другие...
В прошлом сезоне так вообще один гол за 25 игр. Вот это форвард, настоящий форвард (с). Биквалфи, Эль-Кабир и переломанный 36-летний Паша и то лучше.
Круговорот паспортистов
зачем нужен Ильин если есть погребняк
Ильин забивной форвард?) серьезно?)
Гриша говорил, что у него контракт заканчивается летом, продлевать он его не хочет, да и в Ахмате ему денег больше предлагают. Настырный парень, хоть и с реализацией проблемы. Думаю, незаменимым он не является.
Мне кажется, продажа Ильина является ошибкой. Ильин очень приличный форвард, правда я не в курсе, как дела с финансами в Урале. Ильин, забивной форвард и Ахмат, конечно, с этой покупкой явно в плюсе.
Значит много запросил бабосика. Ну ничего, не такой уж он и прям забивной, так что не велика потеря. Нападающих , Слава богу у Урала хватает точно
Эх, Володя! Ну если ему так будет лучше пусть. Жаль конечно
По персоналиям:
Корчагин только из-за этой игры и выдал лучший результативный сезон. 8 голов, три из которых Зениту.
Медведев ни в Сатурне, ни в Томи больше 9 голов за сезон не забивал, хоть и ноавился мне. Много забивал только в ФНЛ за Сибирь. Но и данный сабж там много забивал. А еще один раз там лучшим бомбардиром стал опорник Дмитрий Смирнов, если кто помнит, воспитанник Спартака.
Хазов точно также гроза ФНЛ. Я хорошо помню те года, т.к смотрел наш футбол.
Был еще Рома Монарев, много забивал за Торпедо-Металлург, а потом чуть сдал и забил красивый голешник за Шинник.
Зураб Циклаури, Игорь Лебеденко, Пошкус, Денис Попов, вообще в то время все печально было с форвардами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем