1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Холанд вылетел в Манчестер с отцом. «МЮ» интересуется игроком

0

Холанд вылетел в Манчестер с отцом. «МЮ» интересуется игроком

Нападающий «Ред Булл Зальцбург» Эрлинг Холанд отправился в Манчестер, сообщает Stavanger Aftenbladet.

19-летний игрок вместе со своим отцом сегодня вылетел в Англию из норвежского Ставангера.

Сообщалось, что Холандом интересуется «Манчестер Юнайтед», главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер летал в Зальцбург, чтобы убедить игрока перейти в английский клуб.

Ранее стало известно, что Холанд встречался с представителями «Лейпцига» и «Боруссии» Дортмунд, посетив оба города.

У Холанда 8 голов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, он идет вторым в гонке бомбардиров после Роберта Левандовского, у которого 10 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Stavanger Aftenbladet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувак подходит под МЮ и Сульшера, детское лицо в наличии + почти киллер.
Рой кин будет вести переговоры с отцом лично
Если МЮ купит его за 20 лямов, то это будет гениальная сделка, на ровне с трансфером Джеймса за 15
Если и будут переговоры с МЮ, то они будут очень долгими, скорей всего на все окно растянутся, ведь вести их будет Эдик.
Давайте будем звать Бэйла "Бале"?
Муму твоя мать. Уважай МЮ, тварь поганый
Ему голубой цвет не нравится
Им как раз девятки не хватает
В контракте с Ред Буллом цена выкупа (клаусулы) прописана. И это 20 лямов.
Да не те переговоры, а финансовые. Зарплата там, бонусы всякие, это только с Эдиком придется договариваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости