1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «В футболе нельзя опускать руки. Если дашь слабину, жизнь бьет очень сильно»

0

Магомед Оздоев: «В футболе нельзя опускать руки. Если дашь слабину, жизнь бьет очень сильно»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев подвел итоги 2019 года.

«Я и сам чувствую, что 2019-й — лучший год в карьере. Я стал чемпионом, играю в лучшем клубе страны. Когда ты получаешь удовольствие от игры, это самое лучшее чувство.

В начале года Семак сказал, что я остаюсь в команде и жду своего шанса. Удалось им воспользоваться. Для того, чтобы не сломаться, когда не играешь, нужно быть профессионалом своего дела. Надо понять, что ты не обычный человек, который может обижаться из-за того, что не играет.

Ты должен тренироваться и всегда быть готовым, чтобы помочь команде. Это не индивидуальный вид спорта, где можно сказать: «Друзья, сегодня не хочу тренироваться, а завтра вот буду». В футболе нельзя опускать руки. Если дашь слабину, жизнь бьет очень сильно. Жизнь нам наносит самые сильные удары. Поэтому в футболе я никогда не опускал рук», — сказал Оздоев.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это монолог Тамби, а Рокки хз кто это наверное просто украл у него.
Это ход мыслей здорового человека
9 из 10 бы сдохли, а Мага из презираемого всеми вышел и показал класс, заткнул всем нам рты и занял место в основе в качестве лидера команды

Он пример того как надо относиться к делу не только в футболе
Это цитата из Рокки?
Оздоев здорово прибавил в Зените. Попал в сборную, хотя поначалу был одним из первых кандидатов на продажу. Характер у парня есть. Да и редкие его интервью - по делу. Дальнейших успехов, Магомед!
Шуля, ну не болельщику команды прапорщиков-костоломов жаловаться на удары по ногам...
Кстати, в "Зените" Оздоев стал отбирать мяч, а не отрывать ноги, как раньше.
Мага! Не обращай внимания на возмущения Ракицкого - продолжай целовать его в голову! Для всех нас важен результат, а не мнения тех, кто ЭТО делает в столице традиционно!
Я по прежнему считаю, что если игрок уровня оздоева основа зенита и сборной, то у нашего футбола все очень плохо
Конкретно Мага своим упорным трудом отвоевал себе место в основе. Очень не просто ему было в Зените. Уважуха за характер.
Брали целенаправленно Набиуллина и Оздоева в придачу, а в итоге все наоборот вышло
"Если дашь слабину, жизнь бьет очень сильно. Жизнь нам наносит самые сильные удары." - цитата миллионера играющего в футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем