1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о правах человека в Катаре: «Я не подхожу для ответа на этот вопрос»

0

Клопп о правах человека в Катаре: «Я не подхожу для ответа на этот вопрос»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о проблемах с правами человека в Катаре, где проходит клубный чемпионат мира.

«Это серьезная тема для обсуждения. Отвечать на такой вопрос должны только люди, которые разбираются в этом лучше меня. Все, что я скажу, лишь создаст заголовки. Я неподходящий человек для ответов на такие вопросы.

Разумеется, у меня есть мнение. Я считаю, что все должны быть равны в правах», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватает ума не вестись на провокации, молодец. А задающего такое надо бы забанить.
У Озила пусть спросят
Очень деликатно!
Клопп о правах в Катаре: ### вам а не заголовок
Какой же Клопп политкорректный !
Какой же Клопп неподходящий!)
Обожаю спортс и как детишки на хайпе собирают плюсы. Вчера озил был героем, потому что не побоялся. Сегодня клоп, потому что зассал. Хрен вас поймешь выкормыши наваши.
Я если честно в душе не eбу что там с правами человека в катаре. Как вероятно и клопп. Смысл высказываться о том о чем ты не знаешь и что тебе не интересно?
Либерастня за свободу слова)) "надо бы забанить"
«Спросите Запашного..» - добавил Клопп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости