1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-вратарь «Спартака» Ковалевски стал президентом польского «Стомиля»

Фото
0

Экс-вратарь «Спартака» Ковалевски стал президентом польского «Стомиля»

Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски нашел себе новое место работы.

Поляк стал президентом клуба «Стомиль» из Ольштына. 

«Спасибо за назначение, я знаю, какие важные задачи стоят перед клубом и командой. Верю, что благодаря командной работе мы достигнем своих целей.

Для меня это новый опыт и вызов. Команда всегда будет для меня на первом месте. Когда все хорошо работает – это гарантия успеха», – заявил Ковалевски.

фото

Фото: официальный сайт «Стомиля»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Войцех! Тебя сейчас не хватает.
Удачи пану президенту!))
набирайся опыта и к нам
Эх, вспомнил 2005-й год, каким-то чудом мне, провинциальному мальчишке, выросшему на Спартаке Романцева, досталась его игровая форма. Года три я в ней играл, сейчас дома лежит.
Хороший человек!!!
Помним... Любим... Уважаем... А если без шуток, авторитет в воротах был
Помню, как Асоциани и Хохлов этому пшеку в пачку насовали, когда курва мяч пропущенный минуте на 85 не хотел отдавать, чтобы ещё парочку не пропустить 😂😂
Парень рядом прям с работы прибежал, не переоделся?)
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­i­s­k­i­.­b­e­s­t
Раньше Стомил в вышке играл, норм команда была
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости