• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Райан Гиггз: «Марсьяль все время выглядит вялым, его как будто не интересует происходящее»
0

Райан Гиггз: «Марсьяль все время выглядит вялым, его как будто не интересует происходящее»

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз подверг критике игру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля в ничейном матче с «Эвертоном» (1:1) в 17-м туре АПЛ. 

24-летний игрок за весь матч не нанес ни одного удара в створ ворот.

«Он хороший парень и талантливый игрок. Проблема в том, что он все время выглядит вялым, его как будто не интересует происходящее. 

Если он выходит из этого состояния и делает потрясающие вещи, то все смотрится совершенно естественно. Если же нет, то кажется, что он не бегает, не старается, не держит мяч.

Он должен стараться изо всех сил, но у меня не создается впечатления, что он обливается потом на поле. А когда «Юнайтед» пытается отыграться, хочется видеть в атаке игрока, который по-настоящему выкладывается.  Пусть он сам и не забьет, но это сделает кто-то из партнеров. 

Вот Гринвуд выходит на поле и находит позиции, из которых можно забивать. И пока он это делает, Марсьяля будут критиковать, потому что от него нет толку ни в атаке, ни в обороне», – уверен Гиггз. 

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марс напоминает эдакого растамана-флегматика, которому в принципе плевать на всё. Хотя талант большой.
А толку, если он играет одну игру, а потом 5 ходит пешком с кислой миной!?
Если вялый Марсьяль в 24 года - это беда, надо срочно что-то с этим делать, чтобы было как у Лукаку!
"Любовник Леонтьева" пишет про любителей чужих жён. Это клиника, без вариантов.
Стремится к уровню Озила
Марсияль в большинстве матчей страдает на поле фигней. Надо продать его, зачем клубу нужны такие игроки? У него контракт с великим клубом и очень большой личкой. Отрабатывай. Или проваливай.
В итоге всё дело в том, есть ли результат или нет. Отличный пример другой девятки МЮ, Бербатова, которого тоже называли апатичным, ленивым и вялым, но он забил за МЮ на два мяча больше Марсьаля, сыграв на 40 матчей меньше. К нему вопросов у Гиггза не было)
Два единственных сходства с Анри заключаются только в том, что они оба француза и начали ярко в Монако. Дальше уже ничего и близкого нет. Первый сезон провел в Юнайтед и на этом сдулся, к сожалению, хотя мне Марсьяль тоже нравится.
А Погба что, не вялый?
Тогда можешь выходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем