1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артета в ближайшие два дня встретится с сыном Кронке, чтобы уладить детали контракта с «Арсеналом»

0

Артета в ближайшие два дня встретится с сыном Кронке, чтобы уладить детали контракта с «Арсеналом»

Помощник Пепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» Микель Артета близок к тому, чтобы стать главным тренером «Арсенала».

В ближайшие пару дней Артета встретится с директором «Арсенала» Джошем Кронке (сыном владельца клуба Стэна Кронке), чтобы уладить все детали и возглавить команду.

Испанец – приоритетный выбор для «Арсенала». «Ман Сити» не хочет мешать ему развивать карьеру и готов отпустит за денежную компенсацию, хоть и недоволен тем, как «Арсенал» повел себя.

Представители лондонского клуба не стали сообщать о своем намерении руководителям «Сити», когда команды играли в Лондоне на минувших выходных, но после игры поехали домой к Артете.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артета 65% успеха Пепа в Сити..... Успех с Барселоной заслуга Хави, Иньесты и Месси....
Бавария и без тренера выиграла бы....
Я смотрю Пеп вообще нулевой тренер)))
я бы сказал, что даже 67 процентов, не нужно принижать заслуги Микеля
Нынешнему Арсеналу нужен человек с опытом, кризис-менеджер, а не всякие полные уверенности в себе "аспиранты" вообще без опыта работы не то что на топ-уровне, а работы главным тренером вообще. С тем же успехом можно оставить Юнгберга и лететь в пике дальше.
Такое впечатление, что Арсенал пошел вразнос вообще.
Только Вы не пропадайте эксперты, которые надрачивают Артете и ждут второго пришествия. У Эмери в прошлом сезоне после поражений от МС и Челси на старте была серия из 22 матчей без поражений из которых только 5 ничьих в которые входили ничья с Ливерпулем и МЮ и победы над Шпорами и над Лестером например. А по вашему мнению Эмери физрук, а Артета круче Пепа. Жду хотя бы таких же результатов, а если нет, то физрук, а не мессия.
Хорошо, что Анри успел показать себя в Монако, тот тоже был 65% успеха сборной Бельгии ))
Братан, а я поражаюсь, как можно быть таким уверенным.
65%?? как ты высчитал? из-за чего ты так недооцениваешь Пепа? из зависти, от обиды,или тупо вера в бывшего игрока?
Помню, как тут кричали, что Бувач-это гений тактики и тренировок, без него Клопп-днище. А когда он ушел из Ливерпуля, сразу ЛЧ была взята. И на АПЛ это не отразилось.
А то, что Артета придет,и будет лучше, просто пожелаю тебе удачи и всех благ.
Когда Артета заканчивал карьеру игрока, активно писали, что его очень хочет взять в свой штаб Почеттино. Гвардиола каждый сезон его нахваливает, называя умным и тд и тп. Никогда ещё не видел такой мощной пиар кампании по раскрутке (не считая Семака). Он ещё ни дня не проработал главным тренером, но уже "самый перспективный".

Футбольного ума и аналитических способностей не всегда достаточно, чтобы стать хорошим менеджером. Часто нужна харизма и смелость и тупо умение наорать. А Артета кажется интроверт
Аналитическое мышление — 65% успеха от Артеты, 65% провала в этом сезоне от Артеты.

Или включаем двойные стандарты?
Очередная лукомщина. 65 %.
Конец Арсеналу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем