1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг о результативной ошибке Ланга: «Он сделает выводы»

0

Тен Хаг о результативной ошибке Ланга: «Он сделает выводы»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг высказался после поражения от «Валенсии» (0:1) и вылета из Лиги чемпионов. Голландцы сыграют в плей-офф Лиги Европы.

«Я выпустил Деста [на второй тайм], потому что у Альвареса была желтая карточка.

Думаю, Мазрауи сыграл здорово как в защите, так и в средней линии, а Дест добавил импульс на правом фланге атаки.

У Ланга были хорошие отрезки, он был заряжен на борьбу. Он потерял мяч, и это привело к результативной атаке, но он сделает выводы», – сказал тен Хаг.

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Физрук - это Семак , а Тен Хаг тренер мирового масштаба. То что он сделал в прошлом году уже говорит о его уровне , и это было не простое везение. А вылет из ЛЧ это закономерность , пол состава распродали , некем играть практически , но даже так они были лучшими в группе , немного не повезло
У Аякса положение в группе было куда комфортнее,чем у Зенита и тем не менее Тен Хааг не стал ставить унылый бус,чтобы удержать нулевую ничейку
пол состава это ты борщанул..)) Де Лигт и Де Йонг это серьезные потери, Шоне в этом сезоне не пробился в основу, ему так и сказали, именно поэтому он решил свалить, а остальные не сыграли за Аякс и десятка матчей, и их уход это разгрузка зарплатной ведомости, не более. Долберг не заиграл при ТХ и уже врядли бы заиграл, ну не умеет Эрик играть с ярко выраженным ЦФ. Не нужны в его схеме страйкеры.
Пол состава это 2 топа+скамеечник Дольберг?
Закономерный результат, даже в такой не самой сильной группе. Тренеру повезло в прошлом сезоне с наличием большой группы талантов (Френки, Маттяйс, Донни), плюс новая парадигма клуба (войти в топ-20 Европы) , подкрепленная финансированием и повышением уровня зарплат. В этом же году, знатно "отличились" скауты и селекция - привезли посредственных южноамериканцев Альвареса и Мартинеза, мертвого Марина. И зачем-то вернули в состав Сим де Йонг и Фелтмана (который уже вообще-то стоял на выходе). А своя талантливая молодежь шансов получает крайне мало (Сшурс, Пири, Гравенберх и Эккеленкамп). Ожидаю следующим летом очередного исхода талантов из молодежки Аякса в другие нидерландские клубы. Как Данни де Вит в АЗ, скажем. И да, посмотрите, кто уделал Аякс в домашней игре против WIlem 2. Свои же воспитанники, не получившие шанса в основе. В общем, курс на Южную Америку надо срочно менять на De Toekomst. Только так.
Не совсем понял вчера их игру. Где были скорость и креатив который показывали в других играх. Вчера было очень много навесов и почти все проиграли, и мало игры низом
Все решила ничья с Челси 4-4 и 2 идиотских удаления. Они могут винить в этом только себя. Жаль, а команда задорная, играющая.
3 игрока группы атаки травмировались, вот вся сыгранность и скорости пошли куда подальше в итоге.
В чем же Ланг распиаренный??) Только дибилы думали что 19 летний парень начнет тащить команду в решающем матче ЛЧ. Ну написали что парень талантлив, а он действительно талантлив, прийдет и его время.
Да, Лео Слуцкий великий эксперт в голландском футболе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости